• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

 

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

Красивые Поздравления С Новым 2019 Годом важно выбрать только те слова, которые должны быть интересны человеку и затронут душу. Мы утверждаем, что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят достаток или повышают настроение.
Предлагаем вашему вниманию подборку таких стихов, в которых есть веселые и душевные новогодние пожелания на надвигающийся 2019 год

счастливого нового года поздравления 2019

Мы работали, пахали —, Надоело, мы устали! Слава Богу, Новый год, К нам на днях уже придет. А пока мы в предвкушении, Новогодних искушений, С вами будем Новый год, Отмечать мы наперед. Пожелаю вам, коллеги, Чтоб, как умные стратеги, Вы те беды, что познали, Глубоко в снег закопали. И на Новый год теперь, Чтоб стучалось счастье в дверь, Не давая грусти шанс, Ни потом и ни сейчас.




поздравления нового года картинки 2019

Пусть под Новый год мечты, желанья, Сбудутся, но так, как хочешь ты, Жизнь покажет все очарованье, Расцветут весенние цветы! Пусть тебе приснится твой любимый, Тот, который сразу на всю жизнь, Чтобы ты была судьбой хранима, Без любви тебе не обойтись. Сердце для любви всегда открыто, Пусть же волшебство произойдет, Все плохое будет пусть забыто, В эту ночь под самый Новый год!




поздравления старом новом годе 2019

Поздравить хочу с новым годом, товарищ, Опять наступил этот праздник большой, Завидуют мне, что ты снова подаришь, Давно так пошло – свой сюрприз дорогой. Рад я принести тебе тоже подарок, А ты его рад от меня получить, В сей праздник великий мы будем по старой, Отцовской традиции – пить и кутить. Ко мне на застолье заглядывай, друг, Раздавим по стопке. Под Новый год вдруг, У нас чудеса происходят вокруг.




поздравления стихи новый год 2019

Старый год уходит прочь, Новый — в дверь уже стучится. В новогоднюю же ночь, Желаю всем мечтаниям сбыться! Чтобы счастье привалило, И богатством одарило, Про здоровье не забыло, И вдохновением озарило. Проводим год, ему пора, И мы спасибо скажем громко, Встречаем новый на ура, Пусть светит нам огнями ёлка. Целый следующий год, Творить, мечтать, любить, смеяться, Не утомляться от хлопот, И в каждом деле не сдаваться.




поздравление официальное новый год 2019

Желаю я под бой курантов, Чтоб счастье Новый год принес, Пусть в жизни буду перемены, Любовь пусть дарит Дед Мороз!




к новому году поздравление 2019

В новый год вернее нет гаданья, Так что ты, подруженька, давай, Поскорей заветные желанья, Из души широкой доставай! Чтобы шубки, золото, брильянты, Год грядущий щедро посылал, Перечень спалив под бой курантов, Пепел сыпь в шампанского бокал! И пусть все исполнится желаю: Денежек избыток в кошельке, Принц к тебе любовью воспылает, И не оскудеть его руке! Только до последнего удара, Свой бокал успей ты осушить! С новым годом! Пусть же твои чары, Смогут счастье в жизнь приворожить!




новый год открытки поздравления 2019

В эту ночь придет счастье в твой дом, Ведь Новый год — чудесная пора, Каждый миг пропитан волшебством, И станет в жизни больше света и добра! Пусть дед Мороз мечты твои исполнит, Подарит радость, море смеха и веселья, И твою душу вдохновением наполнит, Чтоб жизнь дарила только яркие мгновения!




новым годом поздравления видео 2019

Новый год — веселый праздник, Много смеха и конфет. Все друг друга поздравляют, И не будет больше бед. С Новым годом, с новым счастьем! Много денег и добра! Пусть обходят вас ненастья, Мы желаем вам тепла!



поздравления нов годом любимому 2019
красивые новым годом поздравления 2019
поздравления новый год 2019 друзей
новый год проза поздравление 2019
коллег поздравления новым 2019 годом
старый новы год поздравления 2019
смешные поздравление новому году 2019
открытка поздравление новым 2019 годом
поздравления новым годом друзьям 2019
поздравления в новый год 2019
поздравления новый год 2019 проза
смешные поздравления новом году 2019