• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

 

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форумы » Пользователи » konstantinlozbinev
Профиль

Красивые Поздравления С Новым 2019 Годом рекомендуем подобрать именно те слова, которые будут близки коллегам и затронут душу. Я думаю,что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихах, которые сулят состоятельность или повышают настроение.
Мы предлагаем коллекцию стихотворений, в которых содержатся нежные и душевные новогодние пожелания на наступающий 2019 год

поздравление картинки новый год 2019

Пусть станет Новый год счастливым, И перемены к лучшему несет. Жить в радости, любви, достатке, мире, Не знать печалей, хлопот и забот. Чтоб с каждым днем жизнь лучше становилась, Чтобы мечты исполнились любые, Все, что задумано, наверняка, свершилось, И каждый новый год таким будет отныне!




поздравление в новым 2019 годом

Подруга моя сердечная, Стоит за окном Новый год, Желаю, чтоб жизнь стала вечною, Иль просто прожить до двухсот. И пусть Новый год принесет тебе, Любовь, исполненье мечты, Удача всегда открывает дверь, Родная подруга мне ты!




смешные поздравления новому году 2019

Поздравляю с годом Новым, И желаю быть готовым —, К праздничному торжеству, К чудесам и к волшебству! И чтобы бурное веселье, Не омрачить с утра похмельем! Чтоб пело тело и душа, Азарта, драйва, куража!




исламский поздравления новый год 2019

Не дождётся в Новый год, Папа свой шуруповёрт! Ни отвёртки нет, ни дрели. А рубашки надоели! Куча галстуков, трусов, Стильных, дорогих часов, Куча сумок и ремней, Но отвёртка всех милей! От неё есть польза, прок. Принимай наш поздравок!




новый год старый поздравления 2019

Когда приходит Новый год, Неслышным робким шагом, Загадывай свою мечту, Ведь чудо — оно рядом. Волшебный миг пусть навсегда, Изменит жизни книгу. Пусть море счастья будет в ней, И капелька интриги. Пусть сокровенные мечты, Сбываются мгновенно. Царит повсюду волшебство, В час этот драгоценный.




старый новы год поздравление 2019

Ты холоден как ледяной коктейль, Но я тебя целую в алый рот. Ты ближе всех!, — шепнула мне метель, Любимей всех!, — пропели чайки нот. Их речь тебе дарю на Новый Год, Ты можешь растопить ей свой очаг, И если ты совсем не идиот... То скоро полюс твой ко мне всплывет!




поздравление старым новым годам 2019

Чудо в ночь произойдёт, Дорогой начальник, босс, И под самый Новый Год, Навестит вас Дед Мороз, Принесёт он вам подарков, В красном атласном мешке, Ведь ему ничуть не жалко, Он не ходит на легке. Он подарит вам удачу, Это, в общем — то второе, Ну и главное в придачу, Счастье и конечно же здоровье!


смс поздравления нового года 2019
поздравление коллегам новым 2019 годом
поздравление новый год 2019 короткие
поздравления смешные новый год 2019
открытки поздравлений новый год 2019
поздравления со новом 2019 годом
поздравление старое новы 2019 годом
поздравление новый год 2019 короткий
открытки поздравлениями новому году 2019
поздравления новы годом английском 2019
новым годом родителям поздравления 2019
поздравление новый год 2019 родители
поздравления коллективу новым 2019 годом
поздравление стих новый год 2019
поздравления новым годом текст 2019
новый год смешное поздравление 2019
новый год поздравления 2019
смс новым годом поздравления 2019
поздравление старом новом 2019 годом