• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

 

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

Необыкновенные Поздравления С Новым Годом 2019 Год Свиньи В Стихах рекомендуем подобрать только те пожелания, которые будут близки другу и затронут душу. Вероятно в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят процветание или просто поднимают настроение.
Предлагаем вашему вниманию собрание стихотворений, где есть нежные и душевные новогодние пожелания на надвигающийся 2019 год

поздравление корпоратив новый год 2019

Смешались запахи еловый, апельсина, Шедевры созданы в витринах магазинов. К нам приближается, по городу идёт, Неслышными шагами Новый год. Желаю лучшего в чудесном нашем мире. Надейтесь, веруйте, и счастье к вам придёт. Не бойтесь, распахните души шире, Год наступающий удачу принесёт.




поздравления новый год 2019 учителям

Поздравляю с Новым годом! Пусть желанья и мечты, Исполняются так часто, Как желать их будешь ты. На столе пусть будет вкусно, В соцсетях от лайков густо, И побольше позитива, И тепла, и доброты. Ни проблемы, ни несчастья, Пусть не ступят на порог. Пусть весь год приятным будет, Словно сладкий пирожок!




поздравление новым годом коллеге 2019

Сулит перемены год черной Змеи, Всем будет успех, кто работать умеет, А чтоб перемены спокойно прошли, Мудрей становитесь, Змея вас оценит! Не ссорьтесь с коварной и хитрой Змеей, Тогда наградит Вас достойно и щедро, И к цели идите дорогой прямой, Живите светло, интересно, безбедно!




поздравление новому году 2019

Поздравляю с Новым годом, С новым счастьем, волшебством, Пусть достаток и удача, В ваш войдут сегодня дом. В старый год закройте двери, Там оставьте реки слез. Радости, любви, успехов, Пусть подкинет Дед Мороз.




смешные поздравления новым 2019 годом

Скорее двери отворите, И в дом свой Новый год впустите. Пусть он в мешке вам принесет, Счастливых будней хоровод. Пусть вложит трепетно вам в руки, Любовь без тягостной разлуки, Здоровье крепкое подарит, От неприятностей избавит. Волшебным посохом махнет, И увеличит ваш доход. Насыплет серебро и злато, Чтоб целый год жилось богато. Скорей бокалы наливайте, И весело его встречайте!


текст поздравления новым 2019 годом
поздравление новым годом стихах 2019
с новым годом поздравления 2019
новым годом открытки поздравления 2019
путин поздравление новым 2019 годом
поздравление мусульманским новым 2019 годом
израиль новый год 2019 поздравления
картинки поздравления нового года 2019
новым годом поздравление английском 2019
скачать поздравление нового года 2019
смс поздравление новым 2019 годом
поздравление в новый год 2019
поздравления нов годом прикольные 2019