• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

BMW показала тизер электрического кроссовера BMW iX3

Елена Липеева, 21.04.2018 17:03

Компания BMW готовит к дебюту полностью электрическую версию кроссовера BMW X3. Новинку под названием iX3 представят 25 апреля на моторшоу в Пекине.

Накануне в сети появился первый официальный видеотизер модели. На видео рассекречена радиаторная решётка с двумя характерными "ноздрями", которые дизайнеры впервые за всю историю бренда объединили вместе.

Известно, что BMW iX3 построен на базе стандартного X3, но технические детали о новинке пока держатся в секрете. В течение нескольких последних месяцев тестовый прототип электропаркетника неоднократно попадался в объективы папарацци во время испытаний на дорогах Поднебесной. Все, что удалось разглядеть на шпионских фото, так это отсутствие у iX3 выхлопных труб, лючок для подключения кабеля зарядки на переднем крыле слева и стильную светодиодную оптику.

По предварительным данным, максимальный пробег BMW iX3 на полностью заряженных аккумуляторах составит порядка 400 километров.

Напомним, сейчас линейка электрических BMW i-серии включает всего две массовых модели: компактный хэтчбек i3 и спортивный i8.

Серийная модификация BMW iX3 появится в продаже в 2020 году.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

BMW X7

Так уж сложилось, что работаю водителем на служебных автомобилях. В парке компании много шикарных ма...

BMW 1

Здравствуйте, решил вот скрасить процесс восстановления после новогодних праздников написанием небол...

BMW 5er

Решил написать о своем Бумере. Машина 2011 года немка. Движок самый младшенький в длинном списке воз...

BMW X3

Второй год езжу на X3, вот созрел черкануть небольшой перечень своих впечатлений. Думаю для начала 2...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров