• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Названы самые популярные китайские автомобили в России

29.05.2016 07:55
По итогам продаж в апреле 2016 года составлен ТОП-3 китайских автомобилей на рынке России.

Оказывается, самой популярной моделью является представитель сегмента SUV - новый Lifan X60, продажи которого в апреле составили 500 автомобилей. Это немногим меньше, чем за аналогичный период прошлого года, но, тем не менее, X60 остался безусловным лидером среди "китайцев".

На втором месте закрепился Geely Emgrand. Апрельские продажи седана из Поднебесной составили 451 авто.

И, наконец, третье место досталось кроссоверу Chery Tiggo с результатом 231 автомобиль. Тигго потерял 13,5 процентов от продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Напомним, лидер нынешнего рейтинга - Lifan X60, вышел на российский рынок летом 2015 года. От предшественника посвежевший X60 отличается другой решеткой радиатора и оформлением интерьера. Кроме того, кроссовер получил новое дополнительное оборудование и версию с вариатором. Обновленный "китаец" по-прежнему оснащается только передним приводом и 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 128л.с.

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chery Tiggo 5

В конце лета на фоне неприятных колебаний валюты, нефти, прочих политических и экономических факторо...

Chery Tiggo

Всем привет.  В настоящее время эксплуатирую Chery Tiggo, в домашнем обиходе Тигренка. Это...

Chery Bonus

Привет всем посетителям данного ресурса. В прошлом году приобрел себе новый автомобиль Chery Bonus. ...

Chery Tiggo

Какие возникают ассоциации, когда говорят о китайском товаре? Первое это не высокое качество, &...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров