• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый Changan CS15 за 530 тысяч рублей уже поступил в продажу

Елена Липеева, 22.03.2019 06:01

Changan CS15, фото: bitauto.com

Стартовали продажи "посвежевшего" компактного паркетника Changan CS15 на китайском рынке. Обновлённая модель получила значительные изменения по сравнению с предшественником.

Рестайлинговому кроссу досталась модернизированная радиаторная решетка, которая выполнена в стилистике Lexus. Кроме того, преобразования затронули фары головного света, задние фонари, бамперы и линию остекления.

Размеры обновленного автомобиля составляют: в длину 4 135 мм, ширину 1 740 мм и высоту 1 630 мм, расстояние между осями - 2 520 мм. Отметим, что по габаритам Changan CS15 сопоставим с основным конкурентом, которым является Hyundai Creta.

Под капотом "помолодевшего" китайского паркетника находится бензиновый двигатель объемом 1,5 литра с отдачей 107 л.с. Мотор сочетается с пятискоростной механической коробкой передач или преселективной роботизированной трансмиссией. Привод предусмотрен только передний.

Кроссовер относится к бюджетной категории. Тем не менее, имеет достойное оснащение. В арсенале CS15 2019-модельного года значится ABS, система курсовой устойчивости, кнопка запуска двигателя и современный мультимедийный комплекс с большим тачскрином. Помимо этого, доступны панорамная крыша, дополненная люком, камера заднего вида, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и многое другое.

В Поднебесной рестайлинговый Changan CS15 можно приобрести по цене от 55 900 до 78 900 юаней, что эквивалентно примерно 530 000 - 750 000 рублей по актуальному курсу.

На российском рынке на данный момент официально представлены только две модели китайского бренда, в частности - CS35 и CS75 стоимостью от 855 900 и 1 218 000 рублей соответственно.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chery Tiggo 5

В конце лета на фоне неприятных колебаний валюты, нефти, прочих политических и экономических факторо...

Chery Tiggo

Всем привет.  В настоящее время эксплуатирую Chery Tiggo, в домашнем обиходе Тигренка. Это...

Chery Bonus

Привет всем посетителям данного ресурса. В прошлом году приобрел себе новый автомобиль Chery Bonus. ...

Chery Tiggo

Какие возникают ассоциации, когда говорят о китайском товаре? Первое это не высокое качество, &...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров