• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

General Motors представила новый кроссовер Cadillac XT6

Елена Липеева, 14.01.2019 09:59

Cadillac XT6, фото: autohome.com.cn

Компания General Motors представила новый кроссовер Cadillac XT6 с тремя рядами сидений.

XT6 создан на одной платформе с кроссовером Cadillac XT5 и оснащается бензиновым 3,6-литровым двигателем V6 с отдачей 314 л.с., доставшимся от донора. В качестве трансмиссии предусмотрена 9-скоростная автоматическая коробка передач GM Hydramatic, которая пока не доступна для XT5. Привод - передний или полный.

По своим размерам новинка сопоставима с Audi Q7 и Volkswagen Teramont. Габариты автомобиля составляют: в длину - 5 050 мм, ширину - 1 964 мм и высоту (с учетом багажных рейлингов) - 1 784 мм. Однако расстояние между осями у XT6 ощутимо короче, чем у Teramont и Q7 - на 116 и 131 мм соответственно. Клиренс также заметно меньше, чем у конкурентов и равняется 169 мм. Объем багажного отделения достигает всего 356 литров, со сложенным третьим рядом кресел отсек увеличивается до 1 220 литров, а если сложить второй и третий ряды - до 2 228 литров.

Необходимо отметить, что трехрядный паркетник стал первой моделью бренда за последние 15 лет, получившей горизонтальные фары вместо вертикальных, при этом ДХО остались вертикальными.

В списке базового оборудования новинки имеются: кресла первого и второго ряда с подогревом, вентиляция передних сидений и по две USB-розетки на каждом ряду. Опционально можно будет заказать адаптивный круиз-контроль, адаптивную головную оптику, камеры видеообзора на 360 градусов, аудиосистему Bose с четырнадцатью динамиками и салон, обитый дорогой кожей.

Производство нового кроссовера налажено на заводе Спринг Хилл (штат Теннесси), где выпускают Cadillac XT5. На североамериканском рынке автомобили появятся в середине 2019 года. Уже известно, что трехрядная модель доберется и до российского покупателя - к заказу новинка будет доступна в четвертом квартале текущего года, а товарные машины ожидаются в конце 2019 - начале 2020 годов.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров