• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Jeep представил самый экономичный внедорожник Jeep Commander

Игорь Ряшенцев, 01.06.2019 08:09

Jeep Commander PHEV, фото: autohome.com.cn

На стартовавшем сегодня международном автосалоне в Шэньчжэне дебютировала самая экономичная модификация кроссовера Jeep Commander.

Новинка под названием Commander PHEV оборудована подзаряжаемой гибридной силовой установкой. По заявлению производителя, такой автомобиль будет потреблять на 20 процентов меньше топлива, чем его бензиновый аналог.

Дизайн кросса практически ничем не отличается от Commander 2018-го модельного года. Длина - 4 873 мм, ширина - 1 892 мм, высота - 1 738 мм, колесная база - 2 800 мм.

Напомним, под капотом стандартного Jeep Commander установлен 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 234 или 265 л.с. Трансмиссия - 9-ступенчатая АКПП от ZF. Привод - в базе передний, за доплату - полный.

Список оборудования включает: цифровую приборную панель, кнопку запуска двигателя, климат-контроль, до 10 "эйрбегов", систему автоматического торможения перед препятствиями, электронный "ручник", адаптивный круиз-контроль и мультимедийную систему с голосовым управлением.

Цена кросса в Китае варьируется от 259 800 до 315 800 юаней (от 2 460 000 до 2 990 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров