• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

С конвейера "GM-АвтоВАЗ" сошёл 700-тысячный внедорожник Chevrolet Niva

Елена Липеева, 13.11.2018 13:23

12 ноября текущего года на совместном предприятии "GM-АвтоВАЗ" был выпущен 700-тысячный внедорожник Chevrolet Niva.

Юбилейным оказался автомобиль в исполнении LE+ в цвете кузова "Млечный путь".

Напомним, первый экземпляр Chevrolet Niva сошёл с конвейера 23 сентября 2002 года.

В настоящее время модель предлагается в шести комплектациях стоимостью от 628 000 до 775 500 рублей (без учёта скидок по программам Trade-in и при покупке в кредит).

Под капотом внедорожника во всех модификациях устанавливается единственный 1,7-литровый бензиновый мотор с отдачей 80 л.с. и 127 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии доступна только "механика". Привод предусмотрен исключительно полный с 2-ступенчатой раздаточной коробкой.

Отметим, что с января по октябрь 2018 года продажи Chevrolet Niva в нашей стране упали на 7% по сравнению с прошлогодним результатом и достигли показателя 23 358 реализованных экземпляров.

Напомним, до 31 декабря текущего года, приобретая новую Chevrolet Niva у официальных дилеров, покупатель может получить в качестве бонуса любое дополнительное оборудование или аксессуары на сумму до 35 тысяч рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

28
03
2024

Владелец автосервиса рассказал, как водители убивают машину шумоизоляцией

Мечта сделать свой личный автомобиль как можно более тихим и комфортным вполне понятна. Однако, даже при использовании профессиональных методов шумоизоляции и виброизоляции, можно непреднамеренно причинить вред транспортному средству. Владелец профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие проблемы могут ожидать автомобилистов при неправильном подходе к устранению лишнего шума в салоне машины.

27
03
2024

В ГИБДД раскрыли, когда категорически запрещено обгонять машину с мигалками

Автомобили разнообразных служб встречаются на дорогах с впечатляющим разнообразием спецсигналов синего и красного оттенков. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, когда можно приступить к обгону авто, включившего проблесковые маячки, а когда лучше воздержаться от маневра.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров