• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Стартовали продажи нового рамного внедорожника Roewe RX8

22.03.2018 16:38

Китайский автогигант SAIC объявил старт продаж нового флагманского внедорожника Roewe RX8.

Автомобиль уже доступен для заказа в Китае. Версию с моноприводом оценили в 223 800 юаней (2 032 000 рублей), а 4WD модификация обойдется покупателям в 258 800 юаней (2 350 000 рублей). Позже линейка комплектаций будет расширена.

Рамный Roewe RX8 построен на одной платформе с Maxus D90 (марка Maxus также принадлежит SAIC). Автомобиль получил узнаваемый фирменный дизайн в стиле младшего собрата Roewe RX5. В салоне внедорожника установлена цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система с внушительным тачскрином.

Roewe RX8 превосходит в размерах Toyota Land Cruiser Prado: длина модели - 4 923 мм, ширина - 1 930 мм, высота - 1 810 мм, колесная база - 2 850 мм, дорожный просвет 235 мм. Новинка выпускается с трехрядным салоном на семь или восемь посадочных мест.

В качестве силовой установки для RX8 предлагается 2,0-литровый 224-сильный турбомотор, который сочетается с 6-диапазонной автоматической трансмиссией от Aisin.

Список оборудования Roewe RX8 включает: системы помощи на спуске и подъеме, систему управления стабилизацией, шесть подушек безопасности, электронный стояночный тормоз, мультимедийный комплекс с поддержкой Android Auto и Apple Carplay, камеры кругового видеообзора, круиз-контроль с функцией поддержания дистанции, систему мониторинга слепых зон, стеклянную крышу с люком, кнопку запуска двигателя, электропривод двери багажника, отделку салона экокожей, а также 20-дюймовые легкосплавные диски.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров