• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Кроссовер Ford Kuga нового поколения готов к дебюту

Игорь Ряшенцев, 14.01.2019 16:26

Ford Kuga, фото: Autocar

Компания Ford готовит к дебюту паркетник Ford Kuga нового, третьего поколения. На сегодняшний день автомобиль проходит финальные тесты и проверки.

Накануне издание Autocar опубликовало свежие шпионские снимки новинки с минимальным камуфляжем.

Если судить по фотографиям, Kuga третьей генерации станет похож на последний Ford Focus 2019. Оба авто обладают схожими линиями кузова, аналогичной головной оптикой и решёткой радиатора. Кроме того, кросс получит массивный внедорожный обвес, расширители колёсных арок и пару выхлопных труб.

Известно, что на Ford Kuga будет устанавливаться суперсовременная мультимедиа система Sync 3, система CoPilot360, продвинутая система распознавания препятствий и предотвращения столкновений.

Отметим, что Ford Kuga создан на точно такой же платформе C2, как и Ford Focus. Автомобиль обзавелся более жёстким кузовом и усиленным задним подрамником с независимой подвеской.

В линейку двигателей паркетника, скорее всего, включат трехцилиндровые литровые моторы EcoBoost мощностью 85, 100 и 125 лошадиных сил. Однако поклонникам привычных "четверок" предложат 1,5-литровые моторы мощностью 150 и 182 "лошадки". Также в гамме силовых установок оставят дизельные двигатели на 1,5-2 литра с отдачей 95 и 150 л.с. В качестве трансмиссии предложат шести- или восьмискоростной "автомат" либо 6МКПП.

По предварительным данным, Ford Kuga 2020-го модельного года уже готов к официальному дебюту, который состоится этой весной.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

24
04
2024

В ГИБДД разъяснили, почему опасно ездить на машине с запретом на регистрационные действия

Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему ездить на машине с запретом на регистрационные действия - это словно бродить по тонкому льду, где любое неверное движение может привести к плачевным последствиям.

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Ford Mondeo

Первый Форд появился у меня в 2011 году, до этого были преимущественно японцы. Это был ФФ2 рестайл с...

Ford Focus

Мой предыдущий автомобиль Форд Фокус 2 1,6 АКПП рестайл хэтчбек в комплектации «Комфорт». Куплен в 2...

Ford Fiesta

Выбрал новую Фиесту из большого ряда претендентов, включая Солярис, Рио, Поло Седан и Рапид. Все маш...

Ford Ecosport

Всем привет. На днях приобрел первый в своей жизни кроссовер. Маленький, моноприводный но все равно ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров