• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Дебютировал новый FAW Jumpal D80 - конкурент Kia Sportage и Hyundai Tucson

Игорь Ряшенцев, 26.04.2018 05:44

Jumpal D80, фото: FAW

Китайский автогигант FAW презентовал на моторшоу в Пекине серийную версию нового компактного кроссовера Jumpal D80, который станет прямым конкурентом Kia Sportage и Hyundai Tucson.

Jumpal D80 длиной 4 500 мм, шириной 1 835 мм, высотой 1 700 мм, с расстоянием между осями 2 700 мм оснащается турбированным силовым агрегатом TD200 объёмом 1,2 литра с отдачей 143 л.с. и пиковым крутящим моментом 204 Нм. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механика или 6-скоростной робот с двойным сцеплением. Система полного привода для D80 не предусмотрена.

Уже в базовом исполнении автомобиль оборудован: системой курсовой устойчивости, электроусилителем руля, противобуксовочной системой, кондиционером, штатной аудиосистемой, электрическими стеклоподъёмниками, мультифункциональным рулевым колесом, электронным "ручником", датчиками давления в шинах и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

В арсенале топовой комплектации дополнительно значатся: двухзонная климатическая установка, мультимедийный комплекс с большим сенсорным экраном, камеры видеообзора на 360 градусов, ассистент автономной парковки, системы помощи на спуске и подъёме, колёса на 18 дюймов, отделкасалона экокожей, стеклянная крыша с электрическим люком, а также системы удержания полосы движения и мониторинга "слепых" зон.

Цены на новинку будут объявлены летом, а первые товарные автомобили поступят к дилерам в третьем квартале текущего года.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Geely Atlas

Привет вам, автолюбители! Рассказываю про свой Geely Atlas, который взял в салоне прошлой осенью. Зи...

Geely MK

Первое время после покупки машины в силу малой распространенности и  особенностей происхож...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров