• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Geely показала обновленный Emgrand GS с мотором от Volvo

Игорь Ряшенцев, 27.05.2019 08:45

Geely Emgrand GS, фото: Geely

Компания Geely показала, как будет выглядеть обновлённый компактный кроссовер Emgrand GS. Накануне пресс-служба китайского автогиганта опубликовала первые официальные фотографии новинки.

Напомним, автомобиль появился на рынке весной 2016 года. Паркетник стал одной из самых популярных моделей поднебесного бренда.

Рестайлинговый кросс получил переработанные бампера, модернизированную решётку радиатора и несколько изменённую оптику. Интерьер новинки отличается усовершенствованной центральной консолью и другим рулём.

"Посвежевший" Emgrand GS будет также предлагаться в оспортивленной версии, особенностями которой являются легкосплавные колёсные диски на 18 дюймов, красные тормозные суппорты и шильдик "S" на двери багажника.

Обновлённый SUV может похвастать ультрасовременной информационно-развлекательной системой с голосовым управлением и возможностью управлять некоторыми функциями авто через смартфон.

Новинка будет оснащаться 1,5-литровым турбомотором от Volvo мощностью 177 л.с. в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Привод предусмотрен только передний. Кроме того, будет доступна гибридная модификация с 48-вольтовым стартер-генератором.

На китайском рынке продажи Geely Emgrand GS2020-го модельного года стартуют летом нынешнего года. Стоимость автомобиля пока не озвучена. Дореформенный кросс в Поднебесной оценивается минимум в 77 800 юаней (около 728 000 рублей).

Отметим, модель будет продаваться и на территории РФ. Производство автомобиля наладят на заводе "Белджи" в Белоруссии, где в настоящее время с конвейера сходит Geely Atlas.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

26
04
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают двигатель старой сливной пробкой

Большинство автомобилистов даже не догадываются о том, что, пожалев деньги на копеечную сливную пробку в двигателе, можно столкнуться с серьезными проблемами. Моторист с 20-летним стажем рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия ждут особо "экономных" водителей.

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Geely Atlas

Привет вам, автолюбители! Рассказываю про свой Geely Atlas, который взял в салоне прошлой осенью. Зи...

Geely MK

Первое время после покупки машины в силу малой распространенности и  особенностей происхож...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров