• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Спортивный кроссовер Domy X7S от Zoty выйдет на рынок в конце мая

Игорь Ряшенцев, 02.05.2018 15:21

Domy X7S, фото: Zotye

Компания Zotye определилась со временем вывода на рынок нового спортивного паркетника Domy X7S. Новинка появится у Поднебесных дилеров в конце мая текущего года.

Модель построена на базе кросс-купе Zotye X7, которое, в свою очередь, является клоном концепта Volkswagen Cross Coupe GTE, представленного в 2015 году.

Дизайн спортивного кроссовера Domy X7S радикально отличается от прототипа и теперь больше напоминает премиальные SUV от Lexus.

Новый X7S получил массивную радиаторную решётку, светодиодные фары головного света оригинальной формы, другие бампера и модернизированные задние фонари в виде моноблока на LED-матрицах.

Domy X7S по габаритам превосходит донора: длина кросса - 4 764 мм (+28 мм), ширина - 1 931 мм, высота - 1 672 мм, расстояние между осями - 2 850 мм.

На старте продаж новинка будет оснащаться единственным турбированным двигателем объёмом 2,0 литра с отдачей 190 л.с. в паре с новейшей 8-диапазонной роботизированной трансмиссией. Система полного привода для модели не предусмотрена.

Предварительные цены на спортивный Domy X7S будут объявлены в ближайшее время. Напомним, стоимость Zotye X7 варьируется от 106 900 до 159 900 юаней (от 1 046 000 рублей до 1 565 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

16
04
2024

Моторист раскрыл ускоренный способ прогрева двигателя автомобиля весной

Весной, когда температура повышается выше нуля, многие водители расслабляются и не задумываются о прогреве мотора. Они садятся за руль, поворачивают ключ в замке, включают передачу и давят на газ. Портал njcar.ru выяснил у моториста с 20-летним стажем, нужно ли прогревать двигатель автомобиля в теплую погоду.

16
04
2024

В ГИБДД указали, где по правилам должны находиться аптечка и огнетушитель

Несмотря на то, что штрафы за отсутствие медицинской аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки сейчас отменили, каждый водитель, согласно ПДД, обязан иметь в машине все эти средства безопасности. Однако далеко не все автомобилисты знают, в каком месте эти предметы должны находиться. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как правильно разместить аптечку и огнетушитель в авто.

16
04
2024

Автоэлектрик раскрыл способ завести машину, если отказал бесключевой доступ

Система бесключевого доступа в автомобиль стала визитной карточкой для многих современных машин. Она значительно облегчила жизнь водителям, но и не без подводных камней. Автоэлектрик сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как открыть и завести машину, если отказал бесключевой доступ.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Geely Atlas

Привет вам, автолюбители! Рассказываю про свой Geely Atlas, который взял в салоне прошлой осенью. Зи...

Geely MK

Первое время после покупки машины в силу малой распространенности и  особенностей происхож...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров