• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

"Десятый" Honda Accord встал на конвейер

19.09.2017 09:13

На заводе Marysville Auto Plant в США началась массовая сборка Honda Accord десятого поколения.

Для запуска производства новинки японцы инвестировали в предприятие более 267 миллионов долларов и создали 300 новых рабочих мест.

Honda Accord 2018 модельного года построен на абсолютно новой платформе. Седан стал короче предшественника на 10 мм, но при этом получил увеличенную на 54 мм колесную базу, что позволило сделать салон модели просторнее. За счет более широкого использования высокопрочных сплавов в конструкции кузова Accord стал жестче и легче почти на 80 кг.

Примечательно, что форма кузова новинки с очень пологой крышей, плавно переходящей в багажник, теперь больше напоминает фастбек, а не традиционную "четырехдверку".

Под капотом Honda Accord 2018 модельного года вместо атмосферника объемом 2,4 литра будет находиться 1,5-литровый 192-сильный турбомотор, который агрегатируется с 6-ступенчатой механикой или вариатором CVT.

Топовый силовой агрегат объемом 3,5 литра V6 теперь заменили на 2,0-литровый турбированный двигатель с отдачей в 252 л.с. Он работает в паре с 10-скоростной автоматической КПП.

Гибридная модификация нового "Аккорда" получила силовую установку, состоящую из 2,0-литрового бензинового мотора и двух электродвигателей.

Список оснащения новинки весьма впечатляющий: адаптивная подвеска, цифровая приборная панель, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым сенсорным экраном, Wi-Fi и премиальным звуком, проекционный дисплей, беспроводная зарядка для гаджетов, светодиодная оптика, система предотвращения столкновений с возможностью распознавания пешеходов, а также система дистанционного управления функциями автомобиля.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

19
03
2024

Автовладельцев предупредили о штрафах за неуплаченный транспортный налог

Каждый автовладелец хорошо знает о необходимости уплаты транспортного налога. Но иногда возникают ситуации, когда уведомление о налоге не приходит. Александр Бударагин, ведущий юрист группы "Юридическая помощь онлайн", поделился актуальной информацией по этому вопросу.

19
03
2024

Составлен ТОП-10 самых бюджетных европейских машин в России в марте 2024 года

Теперь в России продаются только те европейские автомобили, которые ввозят по параллельному импорту.

19
03
2024

Три причины, почему категорически запрещено оставлять зарядные устройства в машине

Многие автолюбители используют в машине недорогие адаптеры с гнездами USB для зарядки гаджетов. Подобные изделия, чаще всего, поставляются без какой-либо информации о производителе, оставляя покупателя в неведении относительно их качества и надежности. Портал njcar.ru назвал главные причины, почему категорически нельзя оставлять включенными зарядные устройства в машине.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Honda CRV

Доброго времени суток. С момента покупки новой машины, а именно Honda CRV прошло чуть больше года. Е...

Honda CRV

Всем привет! Не так давно поменял авто, теперь у меня Honda CR-V. Откатался на данный момент без мал...

Honda CRV

Привет! Полгода назад сменил предыдущую лошадку на Honda CR-V 2013 г.в. Мнение о машине уже успел со...

Honda Accord

Здравствуйте уважаемые действующие и потенциальные автолюбители. Хочу рассказать о своем новом автом...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров