• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Honda вывела на тесты новый кроссовер Honda Passport

Игорь Ряшенцев, 10.08.2018 11:10

Компания Honda готовит к дебюту новый среднеразмерный кроссовер Honda Passport. Накануне в Сети появились первые шпионские фотографии новинки.

В модельном ряду компании Passport займёт место на ступеньку выше Honda CR-V. Ближайшими конкурентами кросса станут Kia Sorento, Hyundai Santa Fe, Nissan Murano и Ford Edge. Напомним, под названием Passport ранее выпускался перелицованный Isuzu Rodeo.

По предварительным данным, новый паркетник будет построен на платформе нынешнего флагмана Honda Pilot. Под капотом кросса будет установлен бензиновый двигатель объёмом 3,5 литра с отдачей 284 л.с. и пиковым крутящим моментом 354 Нм. В качестве трансмиссии предложат инновационный 9-скоростной "автомат". Привод - передний или полный.

Напомним, в Китае Honda уже несколько лет продаёт два купеобразных внедорожника-близнеца Honda UR-V и Avancier, которые как раз занимают нишу между CR-V и Pilot. Автомобили пользуются весьма неплохим спросом - дилеры передают клиентам по 15-18 тысяч штук ежемесячно.

Габариты кросс-купе: длина - 4 816 мм, ширина - 1 942 мм, высота - 1 669 мм, колесная база - 2 820 мм.

Линейка силовых агрегатов UR-V и Avancier включает два турбомотора объёмом 1,5 и 2,0 литра с отдачей 193 или 272 л.с. соответственно. Первый сочетается с вариатором, а второй - с 9АКПП.

Автомобили имеют весьма богатый список опций, включая климат-контроль на три зоны, кнопку запуска двигателя, адаптивный круиз-контроль, настраиваемую подвеску, систему видеообзора на 360 градусов, систему автоматического торможения, электропривод двери багажника и стеклянную крышу с люком. Цена - минимум 220 000 юаней (2 135 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

24
04
2024

В ГИБДД разъяснили, почему опасно ездить на машине с запретом на регистрационные действия

Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему ездить на машине с запретом на регистрационные действия - это словно бродить по тонкому льду, где любое неверное движение может привести к плачевным последствиям.

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Honda CRV

Доброго времени суток. С момента покупки новой машины, а именно Honda CRV прошло чуть больше года. Е...

Honda CRV

Всем привет! Не так давно поменял авто, теперь у меня Honda CR-V. Откатался на данный момент без мал...

Honda CRV

Привет! Полгода назад сменил предыдущую лошадку на Honda CR-V 2013 г.в. Мнение о машине уже успел со...

Honda Accord

Здравствуйте уважаемые действующие и потенциальные автолюбители. Хочу рассказать о своем новом автом...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров