• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

SsangYong вывела на тесты новый Tivoli

Елена Липеева, 25.04.2019 10:50

SsangYong Tivoli, фото: indianautosblog.com

Компания SsangYong проводит финальные тесты обновлённого кроссовера Tivoli. Накануне папарацци удалось запечатлеть паркетник. На снимках автомобиль представлен почти без "камуфляжа", поэтому можно рассмотреть все детали.

По левостороннему расположению рулевого колеса можно понять, что на фото - глобальная модель. Передняя часть кузова паркетника полностью "перекроена". Так, Tivoli достались модернизированный бампер, решетка радиатора с иным оформлением и противотуманные фары круглой формы. Какие изменения затронули заднюю часть - пока не известно.

Рестайлинговый Tivoli преобразился не только снаружи, но и внутри. Напомним, в 2018-ом году в интернете были опубликованы изображения интерьера "посвежевшего" паркетника, судя по которым SUV получил другой информационно-развлекательный комплекс и иной блок управления климатом. Кроме того, центральные дефлекторы обдува теперь располагаются над тачскрином, а не по бокам.

Данные о силовых установках новинки пока держатся в секрете. По некоторым сведениям, под капотом "помолодевшего" кросса устанавливается новый бензиновый турбодвигатель объемом 1,2 литра мощностью около 160 л.с., который заменил прежний 1,6-литровый "атмосферник" с отдачей 128 л.с. Также не озвучивается информация о трансмиссиях. Напомним, дорестайлинговый кросс доступен с 6МКП или 6АКП.

Отметим, что нынешний Tivoli имеет и удлиненную модификацию XLV, которая отличается не только увеличенной на 238 мм длиной по сравнению со стандартной моделью (4 400 м вместо 4 202 мм), но и другим дизайном экстерьера. Также не сообщается, сохранит ли производитель растянутую версию в линейке.

По прогнозам, модернизированный SsangYong Tivoli дебютирует до конца нынешнего года. Впрочем, до России, как и до Индии, обновленный кроссовер не доберется.

Возврат к списку

 

Авто новости:

19
04
2024

Директор АЗС развеял четыре самых глупых мифа о бензине

Вокруг бензина ходит множество устаревших и порой даже глупых мифов, которые давно пора отправить на свалку истории. Эти сказки о топливе продолжают жить с советских времен, и даже сейчас они страшат начинающих водителей. Портал njcar.ru узнал у владельца сетевой АЗС о наиболее распространенных заблуждениях, связанных с бензином.

19
04
2024

Владелец таксопарка разъяснил, чем механическая коробка выгоднее автомата

С самого начала появления первой автоматической КПП сторонники "механики" и "автоматов" не могут прийти к единому мнению, что лучше. Директор таксопарка рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему преимуществ у механической коробки передач намного больше, чем недостатков.

19
04
2024

В ГИБДД раскрыли, как получить выплату от страховой, если водитель не вписан в ОСАГО

Ситуации, когда водитель не внесен в полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО), не редкость. Причины могут быть разнообразными. Например, владелец автомобиля может внезапно почувствовать себя плохо и попросить кого-то другого управлять машиной вместо него. Или же ситуация, когда сосед, друг или коллега просит предоставить свой автомобиль на какое-то время, не задумываясь о страховке. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие последствия грозят водителю, если он не вписан в полис ОСАГО.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Hyundai Santa-Fe

Приветствую! Вот ситуация, не поверите! Никогда не думал, что кардинально изменю свое мнение относит...

Hyundai Creta

Народ привет! Решился написать о своей проблеме с Hyundai Creta. Машинка из салона со всеми ТО. Мото...

Hyundai Santa-Fe

Доброго здоровья всем! Хочу рассказать почему я поменял Toyota Land Cruiser Prado на новый Hyundai S...

Hyundai Santa-Fe

Удивляюсь некоторым владельцам, которые пишут негатив о новом Santa Fe. Такое ощущение, что люди ник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров