• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Удлинённый Hyundai Santa Fe 2019 появится у дилеров в апреле

Игорь Ряшенцев, 18.02.2019 08:56

Hyundai Santa Fe 2019, фото: autohome.com.cn

Удлинённая модификация нового Hyundai Santa Fe с другим дизайном выйдет на рынок в апреле текущего года.

Напомним, премьера кроссовера, отличного от глобальной модели, состоялась в ноябре 2018 года на автосалоне в Гуанчжоу. Новинка, предназначенная для Китая, получила несколько увеличенные габариты: длины выросла на 160 мм и составляет 4 930 мм, расстояние между осями прибавило 100 мм - до 2 865 мм.

В сравнении с Santa Fe, который продается на всех основных мировых рынках, включая Россию, Поднебесный паркетник имеет модернизированные задние стойки и бампер, другую дверь багажника и иные задние фонари, соединенные светодиодной полоской. При этом передняя часть кросса осталась без изменений и выполнена, как у глобального SUV.

Салон новинки обзавёлся "усечённым" рулевым колесом, а также кнопками селектора трансмиссии, вместо традиционного рычага.

В арсенале модели для Китая заявлены мультимедиа система с голосовым управлением, бесконтактная зарядка для гаджетов и функция, которая призвана напоминать водителю о пассажирах, оставленных на задних креслах. Кроме того, автомобиль оснащается сканерами отпечатков пальцев, установленными как снаружи транспортного средства, так и внутри.

Hyundai Santa Fe, который будет доступен в Поднебесной, оборудуют бензиновым четырёхцилиндровым турбоагрегатом T-GDI объёмом 2,0 литра мощностью 240 л.с. в паре с 8-скоростной автоматической трансмиссией.

Выпуск кроссовера нового четвертого поколения, предназначенного для китайского рынка, налажен на мощностях одного из местных заводов Hyundai.

Стоимость новинки пока не озвучена. Прежний "Санта Фе" обходится китайцам минимум в 239 800 юаней (2 360 000 рублей). Под капотом такого автомобиля устанавливается 2,4-литровый 189-сильный "атмосферник" или 2,0-литровый турбированный мотор с отдачей 245 л.с., при этом обе модификации комплектуются 6-ступенчатым "автоматом". Привод - передний и полный.

В нашей стране Hyundai Santa Fe новой генерации предлагается только в полноприводном исполнении, с бензиновым 2.4 GDI (188 л.с.) в сочетании с 6АКПП и дизельным 2.2 CRDi (200 л.с.), который агрегатируется 8АКП. Россиянам придется заплатить за паркетник от 2 049 000 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли, как поступить, если виновник уехал с места аварии

Ситуации на дороге бывают самые непредсказуемые. Например, как поступить, если тот, кто виновен в аварии, решает уехать до приезда ДПС? Ведь это вопрос не только о соблюдении закона, но и о безопасности и справедливости. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как поступить в подобном случае.

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Hyundai Santa-Fe

Приветствую! Вот ситуация, не поверите! Никогда не думал, что кардинально изменю свое мнение относит...

Hyundai Creta

Народ привет! Решился написать о своей проблеме с Hyundai Creta. Машинка из салона со всеми ТО. Мото...

Hyundai Santa-Fe

Доброго здоровья всем! Хочу рассказать почему я поменял Toyota Land Cruiser Prado на новый Hyundai S...

Hyundai Santa-Fe

Удивляюсь некоторым владельцам, которые пишут негатив о новом Santa Fe. Такое ощущение, что люди ник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров