• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

KIA представит на автосалоне в Москве рекордное количество новинок

Игорь Ряшенцев, 14.08.2018 18:22

Компания KIA привезёт на Московский автосалон сразу четыре новинки: хэтчбек и универсал Ceed третьего поколения, рестайлинговую "четырёхдверку" Cerato и обновлённый паркетник KIA Sportage.

Новый KIA Ceed сменил платформу, но при этом габариты хэтчбека почти не изменились: длина - 4 310 мм, ширина - 1 800 мм (+20 мм), высота - 1 447 мм (-23 мм), расстояние между осями - 2 650 мм. Длина универсала Kia Ceed SW увеличилась до 4 600 мм (+95 мм). Вместимость багажного отделения также стала больше - 395 литров (+15 л) у хэтча и 600 литров (+72 л) - у универсала.

Самая доступная версия KIA Ceed, оснащённая 1,4-литровым атмосферником мощностью 100 л.с. и 6-скоростной МКПП, прибавила в цене 90 тысяч рублей. Теперь за базовый Ceed просят минимум 950 000 рублей, а хэтчбек с 1,6-литровым 128-сильным мотором стоит 980 000 рублей. За автомат придётся выложить ещё 70 000 рублей. Цены на универсал пока держатся в секрете, автомобиль приедет в РФ не раньше следующего года.

Продажи нового KIA Cerato на российском рынке стартуют осенью 2018 года. Седан будет поставляться в РФ с прежним 1,6-литровым мотором мощностью 128 л.с. и 2,0-литровым 150-сильным двигателем. Трансмиссия - 6МКПП или 6АКПП. Напомним, что в Штатах Kia Cerato 2019 получил инновационный мотор Smart Stream и вариатор CVT.

Рестайлинговый KIA Sportage отличается другой радиаторной решёткой, изменённой оптикой, иными бамперами, другими "поворотниками", модернизированным рулевым колесом и продвинутой информационно-развлекательной системой с "безграничным" сенсорным экраном на 7 или 8 дюймов.

Под капотом Sportage 2019-го модельного года будут устанавливаться: 2,0-литровый 150-сильный бензиновый агрегат в паре с "механикой" или 6-скоростным "автоматом", турбодизель 2,0 CRDi на 185 л.с. с новейшей 8-диапазонной АКПП, а также турбированный мотор объёмом 1,6 литра мощностью 177 л.с. в сочетании с 7-ступенчатым "роботом". Привод - передний или полный.

Цена нового Kia Sportage будет объявлена ближе к старту продаж, стоимость дореформенного кросса на данный момент стартует от 1 289 900 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

28
03
2024

Владелец автосервиса рассказал, как водители убивают машину шумоизоляцией

Мечта сделать свой личный автомобиль как можно более тихим и комфортным вполне понятна. Однако, даже при использовании профессиональных методов шумоизоляции и виброизоляции, можно непреднамеренно причинить вред транспортному средству. Владелец профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие проблемы могут ожидать автомобилистов при неправильном подходе к устранению лишнего шума в салоне машины.

27
03
2024

В ГИБДД раскрыли, когда категорически запрещено обгонять машину с мигалками

Автомобили разнообразных служб встречаются на дорогах с впечатляющим разнообразием спецсигналов синего и красного оттенков. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, когда можно приступить к обгону авто, включившего проблесковые маячки, а когда лучше воздержаться от маневра.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Kia Sportage

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу поделится мнением о Kia Sportage, который эксплуатирую уже боль...

Kia Stinger

Приветствую! Приобрел чудо корейского автопрома KIA Stinger. Комплектация "Prestige". Вооб...

Kia ProCeed

Здравы будьте, уважаемые. Хочу поделиться впечатлениями от покупки новой машинки Kia ProCeed. Таких ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров