• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Объявлены российские цены на обновленный седан KIA Optima

Елена Липеева, 23.07.2018 14:57

Kia Optima 2018

В дилерских центрах Kia в России начали принимать заказы на обновленный бизнес-седан Optima. Российское отделение южнокорейского производителя опубликовало цены и комплектации автомобиля.

Рестайлинговая модель отличается новой радиаторной решеткой с вертикальными секциями (в максимальных комплектациях она имеет ячеистую структуру), другими бамперами, полностью светодиодной оптикой и горизонтально расположенными "противотуманками".

Среди самых значимых преобразований интерьера "посвежевшей" Optima можно выделить модернизированное рулевое колесо и темно-коричневую кожаную отделку салона, вместо бежевой. Для версий GT Line и GT доступны сидения с комбинированным сочетанием кожи черного и красного цвета.

Линейка силовых установок обновленного автомобиля осталась без изменений. Под капотом седана устанавливаются прежние "атмосферники" объемом 2,0 и 2,4 литра мощностью 150 и 184 л.с. соответственно. В модификации GT предлагается бензиновый турбированный 2,0-литровый T-GDI с отдачей 245 л.с. В качестве трансмиссии предусмотрены 6-диапазонная механическая КПП (в начальной комплектации Classic) и 6-ступенчатый "автомат" (в остальных модификациях).

На российском рынке обновленная модель будет продаваться в семи комплектациях и девяти вариантах исполнения стоимостью от 1 219 900 до 1 929 900 рублей.

В базовой модификации Classic рестайлинговая Kia Optima получила: кондиционер, круиз-контроль, 6 подушек безопасности, систему стабилизации, системы помощи при трогании на подъеме и предупреждения об экстренном торможении, мониторинг давления в шинах, комплекс ЭРА-ГЛОНАСС, датчик света, "приборку" c цветным экраном бортового компьютера на 3,5 дюймов, тканевые кресла, аудиосистему с 6 динамиками, светодиодные ДХО, задний бампер с диффузором с двумя выхлопными трубами, передние и задние стеклоподъёмники с электроприводом, а также 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В арсенале бизнес-седана в топовом исполнении GT значатся: система помощи при выезде с парковки задним ходом, система автономной парковки, камеры кругового видеообзора, алюминиевые накладки на педали и пороги, адаптивные светодиодные фары, тормозные суппорты красного цвета, панорамная крыша и легкосплавные диски на 18 дюймов.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

25
04
2024

Большинство водителей стараются записываться в автосервис через приложение

Лидер в области обслуживания автомобилей, совместно с ведущим аналитическим агентством, провел глубокое исследование о цифровых привычках автовладельцев. Эксперты выяснили, как автомобилисты чаще всего оформляют свой визит в автосервис, зачем им нужны мобильные приложения, и какие функции эти приложения предлагают.

25
04
2024

В Москве и Петербурге продают самые дешевые 3-летние Лада Гранта

Три года назад, в апреле 2021 года, новенькая Lada Granta с базовым 1,6-литровым 8-клапанным мотором и "механикой" в стартовой комплектации "Стандарт" стоила по официальному прайсу 510 900 рублей. Но сейчас за такие деньги трехлетний автомобиль уже не купить. Продавцы продают их в 1,5 раза дороже. Где в России выгоднее купить 3-летнюю Lada Granta?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Kia Sportage

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу поделится мнением о Kia Sportage, который эксплуатирую уже боль...

Kia Stinger

Приветствую! Приобрел чудо корейского автопрома KIA Stinger. Комплектация "Prestige". Вооб...

Kia ProCeed

Здравы будьте, уважаемые. Хочу поделиться впечатлениями от покупки новой машинки Kia ProCeed. Таких ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров