• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый Kia Mohave замечен во время испытаний

Игорь Ряшенцев, 21.06.2019 15:34

Kia Mohave, фото: bobaedream.co.kr

В Интернете опубликованы снимки с тестовых испытаний серийного внедорожника Kia Mohave следующего поколения. Новинка должна появиться в продаже в текущем году.

Напомним, в первый месяц весны 2019 года состоялась презентация предвестника новинки - концепта Mohave Masterpiece. А теперь в сеть попали фото товарного автомобиля, на которых он облачен в "камуфляж".

Очевидно, что рестайлинговый внедорожник незначительно отличается от прототипа. Kia Mohave достались чуть более простые фары, но со светодиодными секциями. Радиаторная решетка дополнена оригинальными вертикальными элементами. Кстати, дизайн задних фонарей полностью совпадает с концептом.

Mohave так и остался рамным. В Корее внедорожник предложат с задним или передним приводом, в качестве силового агрегата будет доступен турбодизель V6 объемом 3,0 литра. Мощность мотора пока не объявлена. Напомним, у актуальной версии подобный двигатель имеет отдачу 260 л.с. (на российском рынке - 250 л.с.). В качестве трансмиссии использована 8АКПП.

Официальная презентация серийного Kia Mohave 2020 состоится уже летом.

Отметим, что на родине дореформенный "рамник" постепенно становится все менее востребованным. Например, в прошлом году ему отдали предпочтение 7 774 покупателей, что почти на 50% меньше, чем годом ранее. На российском рынке ситуация обстоит иным образом: рост продаж в 2018-ом достиг 80%. Поэтому не приходится сомневаться, что "посвежевший" Kia Mohave доберется и до РФ.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

23
04
2024

С наступлением сезона ГИБДД начала кошмарить дачников

Наступление дачного сезона - горячая пора для водителей, которые имеют загородные участки. Весной дачники, как правило, перевозят множество вещей, инструментов, а иногда и строительных материалов. Портал njcar.ru выяснил, что в ГИБДД прекрасно знают об этой сезонной активности автомобилистов и тщательно следят за соблюдением правил на загородных трассах и вблизи садоводческих товариществ.

23
04
2024

Шиномонтажник раскрыл три самых глупых мифа о развал-схождении колес

Подавляющее большинство автомобилистов уже поменяли зимнюю резину на летнюю, однако для многих из них встал вопрос - делать регулировку развала и схождения колес или нет. Владелец шиномонтажной мастерской рассказал в интервью порталу njcar.ru о трех самых глупых мифах об этой процедуре.

23
04
2024

Названы самые недорогие рамные внедорожники на рынке России

Рамные внедорожники пользуются высоким спросом на рынке России. Сейчас в списке самых доступных моделей этого класса стало гораздо больше автомобилей из Китая. При этом первенство в ценовом рейтинге сегмента по-прежнему занимают российские автомобили.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Kia Seltos

Привет народ! Спешу рассказать о своем новом Kia Seltos, который забрал из салона 10 дней назад. Сро...

Kia Sportage

Всех с наступившим Новым Годом! Хочу поделится мнением о Kia Sportage, который эксплуатирую уже боль...

Kia Stinger

Приветствую! Приобрел чудо корейского автопрома KIA Stinger. Комплектация "Prestige". Вооб...

Kia ProCeed

Здравы будьте, уважаемые. Хочу поделиться впечатлениями от покупки новой машинки Kia ProCeed. Таких ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров