• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Китайский клон Volkswagen Touareg получил спортивную версию

12.12.2017 04:47

Компания Yema готовит к выходу на рынок "спортивную" версию кроссовера T70, который внешне весьма похож на Volkswagen Touareg.

Новинка появится у китайских дилеров в конце декабря по цене от 90 000 юаней (805 000 рублей). Автомобиль получил полностью хромированную решетку радиатора, а также расширенный список опций, включая оригинальные легкосплавные диски на 18 дюймов, систему стабилизации, панорамный люк с электроприводом и более качественные материалы отделки салона.

Напомним, кроссовер Yema T70 вышел на Поднебесный рынок два года назад. Автомобиль помимо 160-сильного мотора оснащается атмосферным силовым агрегатом объемом 1,8 литра мощностью 136 л.с. и 1,5-литровым турбодвигателем на 150 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механическая КПП или вариатор.

В Китае Yema T70 доступен и в полностью электрическом исполнении. Такой паркетник на одной зарядке способен проехать до 380 км.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

16
04
2024

В ГИБДД указали, где по правилам должны находиться аптечка и огнетушитель

Несмотря на то, что штрафы за отсутствие медицинской аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки сейчас отменили, каждый водитель, согласно ПДД, обязан иметь в машине все эти средства безопасности. Однако далеко не все автомобилисты знают, в каком месте эти предметы должны находиться. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как правильно разместить аптечку и огнетушитель в авто.

16
04
2024

Автоэлектрик раскрыл способ завести машину, если отказал бесключевой доступ

Система бесключевого доступа в автомобиль стала визитной карточкой для многих современных машин. Она значительно облегчила жизнь водителям, но и не без подводных камней. Автоэлектрик сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как открыть и завести машину, если отказал бесключевой доступ.

16
04
2024

Моторист раскрыл, как водители нечаянно убивают форсунки и клапаны в двигателе

Некоторые водители эксплуатируют свои машины, руководствуясь принципом "заправил топливо - и все", забывая о важности чистоты форсунок и клапанов. И это не проблема, пока автомобиль работает как часы. Но когда он начинает "дергаться" при разгоне или показывает другие признаки неисправности, тогда становится ясно, что с двигателем что-то не так. Моторист профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как водители убивают форсунки и клапаны, даже не подозревая об этом.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров