• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Lifan представил конкурента Lada Largus на автосалоне в Москве

Игорь Ряшенцев, 29.08.2018 06:54

Lifan M7, фото: xcar.com.cn

Компания Lifan на открывшемся моторшоу в Москве представила сразу три новых модели.

Пожалуй, самой главной премьерой стал минивэн Lifan M7, который на китайском рынке продаётся под названием Xuanlang. По заявлению производителя, однообъёмник сможет составить серьёзную конкуренцию отечественному Lada Largus.

Габариты новинки превосходят размеры "Ларгуса": длина - 4 720 мм, ширина - 1 840 мм, высота - 1 665 мм, колёсная база - 2 780 мм.

Дизайн Lifan M7 очень напоминает легендарный Ford S-MAX, и в этом одно из основных преимуществ модели. Кроме того, автомобиль имеет достаточно богатое оснащение уже в базовой комплектации, включая систему стабилизации, кондиционер, фронтальные подушки безопасности и мультимедийный комплекс с сенсорным экраном.

Топовая комплектация M7 дополнительно оборудована системой кругового видеообзора, кожаным салоном, 17-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками и водительским креслом с функцией массажа.

Линейка силовых установок новинки состоит из двух атмосферных моторов объёмом 1,8 и 2,0 литра мощностью 133 и 141 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая МКПП или вариатор CVT. Привод - только передний.

Российские цены на Lifan M7 пока не известны. Стоимость модели в Китае варьируется от 69 800 до 106 800 юаней (от 688 000 до 1 057 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

18
04
2024

10 очень полезных опций в машине, которые скрывают производители

Многие автомобилисты, покупая автомобиль, уверены, что все функции транспортного средства будут описаны в инструкции по эксплуатации. Однако это не всегда соответствует действительности. Портал njcar.ru перечислил опции в автомобиле, которые скрывают производители в начальных комплектациях.

18
04
2024

В ГИБДД предупредили о рисках при перевозке детей на переднем кресле

Водители часто усаживают детей на переднее сидение в автомобиле, иногда в детских креслах, а иногда и без них, не задумываясь о возможных последствиях. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, почему перевозка юных пассажиров на сидении рядом с водителем может быть опасной.

17
04
2024

Эксперт предупредил об опасности эксплуатации машины с неисправными амортизаторами

Посторонние звуки в подвеске при езде по разбитым после зимы дорогам напоминают водителям о том, что в их автомобиле не все в порядке. Амортизаторы в первую очередь подвергаются весеннему стресс-тесту. Но что будет, если продолжить эксплуатировать машину с неисправными амортизаторами?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров