• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новая версия Lifan Solano дебютирует на автосалоне в Пекине

Игорь Ряшенцев, 08.04.2018 15:53

Lifan Solano 2018, фото: Lifan

На международном автосалоне в Пекине, который откроется 25 апреля, компания Lifan представит новую версию седана Solano II. На домашнем рынке автомобиль называется Lifan 650.

На этот раз китайский автогигант оборудовал "четырехдверку" Lifan 650 EV полностью электрической силовой установкой, характеристики которой пока не разглашаются.

Напомним, предшественник Lifan 620 EV, оснащался 82-сильным электромотором с максимальным крутящим моментом 213 Нм и комплектом высокоэффективных батарей. Запас хода 620-го составлял 155 километров. Максимальная скорость ограничивалась на отметке 120 км/ч.

В России электрокар продаваться не будет, а вот обновленный Solano II уже доступен у отечественных дилеров. Под капотом седана 2018-го модельного года устанавливается 1,8-литровый бензиновый двигатель мощностью 125 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой "механикой" или вариатором.

Ранее Solano II продавался в РФ исключительно с 1,5-литровым 100-сильным бензиновым агрегатом в паре с "механикой". Цена базовой комплектации седана с таким мотором составляет 587 000 рублей. За эти деньги автомобиль оснащён ABS, EBD, фронтальными подушками безопасности, кондиционером с ручным управлением и светодиодными ДХО.

Стоимость Solano II с топовым двигателем и МКПП - минимум 636 900 рублей, а версия с CVT обойдется покупателям в 715 300 рублей. Здесь присутствует подогрев передних сидений, задний парктроник, а также штатная мультимедийная система с сенсорным экраном и камерой заднего вида.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

25
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать штрафа за игнорирование требований инспектора

Что ждет водителя, который умышленно или случайно пренебрегает требованием инспектора ДПС остановиться на дороге? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли избежать штрафа, если автомобилист проехал мимо полицейского с жезлом, который пытался его остановить.

25
04
2024

Большинство водителей стараются записываться в автосервис через приложение

Лидер в области обслуживания автомобилей, совместно с ведущим аналитическим агентством, провел глубокое исследование о цифровых привычках автовладельцев. Эксперты выяснили, как автомобилисты чаще всего оформляют свой визит в автосервис, зачем им нужны мобильные приложения, и какие функции эти приложения предлагают.

25
04
2024

В Москве и Петербурге продают самые дешевые 3-летние Лада Гранта

Три года назад, в апреле 2021 года, новенькая Lada Granta с базовым 1,6-литровым 8-клапанным мотором и "механикой" в стартовой комплектации "Стандарт" стоила по официальному прайсу 510 900 рублей. Но сейчас за такие деньги трехлетний автомобиль уже не купить. Продавцы продают их в 1,5 раза дороже. Где в России выгоднее купить 3-летнюю Lada Granta?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров