• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Новый Lifan X70 приедет в Россию весной

24.01.2018 12:33

Компания Lifan официально анонсировала новый компактный кроссовер X70 для России. Новинка со временем заменит в модельном ряду китайского автогиганта паркетник Lifan X60.

Старт продаж Lifan X70 в РФ намечен на апрель текущего года. Переднеприводный кросс длиной 4 390 мм, шириной 1 820 мм, высотой 1 715 мм с колесной базой 2 610 мм будет оснащаться 2,0-литровым 136-сильным двигателем в паре с 5-ступенчатой "механикой" или вариатором CVT. Дорожный просвет модели составляет 196 мм. Объем багажного отделения - 490 литров.

По предварительным данным, уже в "базе" новинка будет оснащаться кондиционером, четырьмя подушками безопасности, легкосплавными колесными дисками на 17 дюймов, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, аудиосистемой с четырьмя динамиками, системой стабилизации, подогревом кресла водителя и переднего пассажира, системой мониторинга давления в шинах и электронным ручным тормозом.

Топовая версия паркетника получит 18-дюймовые колеса, кожаную отделку салона, люк с электроприводом, продвинутый мультимедийный комплекс с 9-дюймовым тачскрином, камеру заднего вида, круиз-контроль, штатный парктроник, а также системы помощи на спуске и подъеме.

Цены и комплектации X70 пока держатся в секрете, но известно, что стоимость новинки будет сопоставима с Lifan X60. Напомним, в настоящее время базовый X60 оценен в 739 900 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Lifan X60

Спектра – так звали мою бывшую. Давненько просилась на замену. Верой и правдой прослужила мне почти ...

Lifan Solano

Полтора года у нас чудо китайской инженерной мысли автомобиль Lifan Solano. Мысль эта китайская прям...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров