Электрокар Mitsubishi i-MiEV станет «грузовиком»

На автошоу в Токио будет представлен Mitsubishi i-MiEV Cargo concept - компактный городской коммерческий электромобиль. В компании уверены, что i-MiEV в подобном исполнении будет пользоваться спросом.
Кубовидный задний отсек имеет абсолютно ровный пол под которым смонтированы батареи. В нем может поместиться 1,75 м3 груза, правда какой массой производитель пока не уточняет.
Никаких изменений в силовой установке и трансмиссии электромобиля не произведено.
Напомним, что под капотом i-MiEV установлен электродвигатель мощностью 64л.с и крутящим моментом 180Нм. Максимальный пробег без зарядки аккумуляторов составляет 160 км.
Авто новости:
![]() |
03
09
2025
Во сколько оценивают китайские машины в трейд-ин через год после покупкиРоссийский авторынок уже невозможно представить без китайских машин. Сейчас их доля превышает 60% от всех продаж. Однако многих автовладельцев беспокоит, как поведёт себя их автомобиль на вторичном рынке спустя год эксплуатации. |
![]() |
02
09
2025
Чем отличается шофёр от водителя и почему это две разные профессииНа сегодняшний день профессия водителя в России относится к числу наиболее массовых. По статистике, в сфере перевозок официально занято порядка семи миллионов человек. |
![]() |
02
09
2025
Как изменятся дороги и движение к 2040 годуЧерез 10-15 лет транспорт кардинально изменится. Электромобили, которые заряжаются за минуты, умные дороги и полностью автономные машины станут обычным делом. |
Все новости |
Отзывы владельцев:
Mitsubishi Outlander
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о Mitsubishi Outlander. Это мой первый отзыв, может, буде...
Mitsubishi Outlander
Не люблю долгих вступлений, поэтому сразу к делу. Взял Mitsubishi Outlander три года назад, комплект...
Mitsubishi Pajero-Sport
Тем, кто хочет взять стоковый внедорожник с максимальными внедорожными возможностями - читать обязат...
Mitsubishi Outlander
Народ всем привет! Случилось радостное событие в моей жизни. Наконец то я слез с подержанных машин и...