• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Ажиотажный спрос на "внедорожники" Datsun Cross продолжает расти

Игорь Ряшенцев, 18.08.2018 06:38

Новый трёхрядный "внедорожник" Datsun Cross произвёл настоящий фурор весной текущего года в Индонезии.

Новинка позволила бюджетной марке Nissan существенно улучшить своё положение на рынке, так как три предыдущие модели Datsun redi-GO, Go и Go+ уже начали сдавать свои позиции.

По мнению экспертов издания autonetmagz, основной причиной ажиотажного спроса на Datsun Cross стал переход новинки в разряд кросс-вэнов, яркий дизайн экстерьера и более богатое оснащение.

Ещё за две недели до официального старта продаж индонезийские дилеры собрали 13 тысяч предварительных заявок на Datsun Cross, а за последующие четыре месяца количество желающих приобрести автомобиль увеличилось до 40 тысяч. В данный момент потенциальным покупателям приходится ожидать заказанный кросс-вэн до конца октября.

Напомним, Datsun Cross является перелицованной версией компактвэна Go+. Автомобиль отличается от донора увеличенным клиренсом, внедорожным обвесом из неокрашенного пластика, рейлингами на крыше и переработанным интерьером.

Габариты семиместного однообъёмника сопоставимы с отечественной Lada Kalina Cross: длина - 3 995 мм, ширина - 1 670 мм, высота - 1 560 мм, колёсная база - 2 450 мм. Дорожный просвет - 200 мм.

Под капотом кросс-вэна устанавливается 1,2-литровый атмосферный двигатель мощностью 68 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 78 л.с. - в сочетании с вариатором CVT. Привод - только передний.

Список оснащения базовой версии модели включает: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, систему курсовой устойчивости, тканевую отделку салона, штатную аудиосистему, кондиционер и 15-дюймовые штампованные диски.

Топовая комплектация дополнительно оборудована информационно-развлекательным комплексом с большим сенсорным экраном и легкосплавными колёсами на 16 дюймов.

Стоимость Datsun Cross находится в диапазоне от 161,49 млн. до 173,99 млн. индонезийских рупий (от 742 000 до 800 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

16
04
2024

В ГИБДД указали, где по правилам должны находиться аптечка и огнетушитель

Несмотря на то, что штрафы за отсутствие медицинской аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки сейчас отменили, каждый водитель, согласно ПДД, обязан иметь в машине все эти средства безопасности. Однако далеко не все автомобилисты знают, в каком месте эти предметы должны находиться. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как правильно разместить аптечку и огнетушитель в авто.

16
04
2024

Автоэлектрик раскрыл способ завести машину, если отказал бесключевой доступ

Система бесключевого доступа в автомобиль стала визитной карточкой для многих современных машин. Она значительно облегчила жизнь водителям, но и не без подводных камней. Автоэлектрик сетевого автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как открыть и завести машину, если отказал бесключевой доступ.

16
04
2024

Моторист раскрыл, как водители нечаянно убивают форсунки и клапаны в двигателе

Некоторые водители эксплуатируют свои машины, руководствуясь принципом "заправил топливо - и все", забывая о важности чистоты форсунок и клапанов. И это не проблема, пока автомобиль работает как часы. Но когда он начинает "дергаться" при разгоне или показывает другие признаки неисправности, тогда становится ясно, что с двигателем что-то не так. Моторист профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, как водители убивают форсунки и клапаны, даже не подозревая об этом.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Nissan Patrol

Сейчас расскажу о своем Nissan Patrol, который приобрел около года назад с пробегом в 57 тысяч км. Д...

Nissan XTrail

Коллеги автомобилисты, всем привет. Проехал почти год и первые 16000 км на своем новом авто. К перво...

Nissan Qashqai

Майские праздники этого года нашей семье запомнились не только плохой погодой, но и радостным событи...

Nissan Terrano

Сказ про то, как я кроссовер на седан поменял. Слышал, что после кроссов мало кто обратно на пузотер...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров