• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Nissan вскоре привезёт в Россию обновлённый Nissan Juke

Игорь Ряшенцев, 26.05.2018 16:03

Nissan Juke 2018

Компания Nissan готовит к выводу на российский рынок обновлённый компактный кроссовер Juke.

Напомним, рестайлинговый кросс дебютировал в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Новинка отличается переработанной радиаторной решеткой, тонированными фарами головного света, "поворотниками" в боковых зеркалах и задними светодиодными фонарями иного дизайна.

Кроме того, для модели была пересмотрена коллекция оригинальных легкосплавных дисков на 16, 17 и 18 дюймов, а также расширена линейка аксессуаров для персонализации.

В Россию рестайлинговый Nissan Juke приедет в шести комплектациях. Уже в "базе" кросс будет оборудован ходовыми огнями на LED-матрицах, климатической установкой, наружными зеркалами с обогревом и электроприводом, электростеклоподъёмниками всех дверей, штатной аудиосистемой с USB, система курсовой устойчивости и тонированными задними стеклами.

Топовая версия паркетника дополнительно получит усовершенствованный мультимедийный комплекс Nissan Connect с камерами кругового видеообзора, кнопку запуска двигателя, кожаную отделку салона, систему удержания полосы движения, систему мониторинга слепых зон, а также премиальный звук от Bose с динамиками в подголовниках водительского кресла.

Старт продаж модели запланирован на июнь текущего года. Стоимость новинки пока держится в секрете. Дореформенный Nissan Juke доступен в РФ по цене от 1 0 77 000 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

19
03
2024

Три причины, почему категорически запрещено оставлять зарядные устройства в машине

Многие автолюбители используют в машине недорогие адаптеры с гнездами USB для зарядки гаджетов. Подобные изделия, чаще всего, поставляются без какой-либо информации о производителе, оставляя покупателя в неведении относительно их качества и надежности. Портал njcar.ru назвал главные причины, почему категорически нельзя оставлять включенными зарядные устройства в машине.

19
03
2024

Владелец АЗС раскрыл, почему категорически нельзя заправлять машину с заведенным мотором

На любой АЗС в России заправка автомобиля с работающим двигателем запрещена. Владелец АЗС в интервью порталу njcar.ru раскрыл, почему крайне опасно заправлять машину с заведенным мотором.

19
03
2024

Моторист объяснил, что важнее: мощность или крутящий момент

Какой показатель важнее: мощность или крутящий момент? Это вечный вопрос, который задают себе многие автолюбители. Ведь в технических спецификациях каждого автомобиля можно найти и максимальную мощность, и максимальный крутящий момент. Моторист специализированного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, на какой из этих показателей необходимо обращать внимание при покупке авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Nissan Patrol

Сейчас расскажу о своем Nissan Patrol, который приобрел около года назад с пробегом в 57 тысяч км. Д...

Nissan XTrail

Коллеги автомобилисты, всем привет. Проехал почти год и первые 16000 км на своем новом авто. К перво...

Nissan Qashqai

Майские праздники этого года нашей семье запомнились не только плохой погодой, но и радостным событи...

Nissan Terrano

Сказ про то, как я кроссовер на седан поменял. Слышал, что после кроссов мало кто обратно на пузотер...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров