• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Обновленный Nissan X-Trail для Европы и России

03.08.2010 09:31
Nissan опубликовал официальные фотографии и некоторые технические характеристики европейской версии обновленного кроссовера X-Trail.

В начале июля производитель уже представил обновленную модель для рынка Японии. Как мы писали, X-Trail 2011 получил незначительные внешние доработки, новую панель приборов и усовершенствованную систему помощи при спуске.

Новая передняя оптика, агрессивная решетка радиатора, видоизмененный бампер сделали переднюю часть кроссовера более современной, а задние фонари теперь стали полностью светодиодными.

Рестайлинговый Nissan X-Trail стал на 10мм длиннее и на 10мм шире предшественника. Коэффициент аэродинамического сопротивления модели удалось уменьшить с 0,36 до 0,35.

Из технических новинок X-Trail получил систему помощи при спуске с возможностью программирования требуемой скорости от 4 до 15 км/час. Она будет доступна только для кроссоверов с автоматической трансмиссией. Силовые установки, типы КПП и система полного привода остались без изменений.

Интерьер Nissan X-Trail 2011 дополнился современной приборной панелью с новым более информативным бортовым компьютером. Доработав сидения водителя и переднего пассажира, конструкторы Nissan увеличили пространство для ног задних пассажиров на 10мм.

Обновленный X-Trail появится в Европе в сентябре текущего года. Сборка рестайлинговой модели на заводе под Санкт-Петербургом стартует осенью, а в российские дилерские центры модель поступит к концу 2010 года.

 

 

 

 

 


Возврат к списку

 
 
 



Отзывы владельцев:

Nissan Patrol

Сейчас расскажу о своем Nissan Patrol, который приобрел около года назад с пробегом в 57 тысяч км. Д...

Nissan XTrail

Коллеги автомобилисты, всем привет. Проехал почти год и первые 16000 км на своем новом авто. К перво...

Nissan Qashqai

Майские праздники этого года нашей семье запомнились не только плохой погодой, но и радостным событи...

Nissan Terrano

Сказ про то, как я кроссовер на седан поменял. Слышал, что после кроссов мало кто обратно на пузотер...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров