• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Рено Сандеро 2014

01.09.2014 19:01
Рено Сандеро 2014 - как правильно выбрать комплектацию, какое дополнительное оборудование ставить на авто?

 


Сандеро 2014 - автомобиль, претендующий на лидерство в своем сегменте. Новинка представлена на моторшоу в Москве и адаптирована специально для российского рынка.

 


Базовая комплектация хэтчбека Access с двигателем объемом 1,2 литра мощностью 75л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач стоит 380 000 рублей. За эти деньги Сандеро 2014 оборудован подушкой безопасности водителя, индикатором переключения передач, дневными ходовыми огнями, гидроусилителем руля, полноразмерной запаской и заводской противоугонной системой. Набор не ахти какой, но, тем не менее, даже с таким пакетом опций автомобиль очень востребован на рынке.

 


Более оснащенный вариант Рено Сандеро Confort с тем же мотором и КПП обойдется покупателю в 429 000 рублей. Но здесь присутствуют очень важные опции, которых Вам катастрофически будет не хватать в комплектации Access. Итак, Рено Сандеро 2014 Confort дополнительно оборудован противотуманными фарами, передними электростеклоподъемниками, центральным замком, ABS с электронным распределением тормозных усилий и подушкой безопасности пассажира. Только в таком исполнении на Рено Сандеро 1,2 за дополнительные 25 000 рублей Вы можете получить кондиционер. То есть в нормальном оснащении Сандеро 2014 будет стоить не менее 454 000 рублей. 

 


Если еще доплатить 11 000 рублей за зимний пакет, то дополнительно можно получить передние сидения с подогревом, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, а также датчик внешней температуры. А еще за 14 000 рублей автомобиль дополнят мультимедиа системой с навигацией и подрулевым джойстиком.

 


Стоимость автомобиля с двигателем 1,6 литра мощностью 82л.с. и МКПП в комплектации Access стартует с отметки в 385 000 рублей. Исполнение Confort с таким мотором обойдется покупателю в 434 000 рублей. Пакеты опций те же, что и для автомобиля с 1,2 литровым мотором. Максимальная комплектация Privilege за 488 000 уже включает в себя бортовой компьютер, кожаную оплетку руля, регулируемое по высоте сидение водителя, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом, подогрев передних сидений, аудиосистему с четырьмя динамиками и боковые подушки безопасности. За дополнительные 15 000 рублей автомобиль укомплектуют системой курсовой устойчивости.

 


Рено Сандеро 2014 со 102-сильным двигателем объемом 1,6 литра в комплектации Confort будет стоить 454 000 рублей, а версия Privilege обойдется покупателю в 508 000 рублей.

 


Топовый вариант исполнения Рено Сандеро 2014 с дополнительным обогревом лобового стекла, легкосплавными дисками на 15 дюймов, цветом металлик и системой курсовой устойчивости будет стоить совсем не так дешево - 551 000 рублей.

Возврат к списку

 

Авто новости:

27
04
2024

В ГИБДД назвали 3 неожиданных штрафа, которые можно получить, стоя на светофоре

Большинство водителей даже не задумываются о том, что, ожидая зеленого света на перекрестке, можно получить сразу несколько штрафов за нарушения ПДД. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, под какие санкции чаще всего попадают автомобилисты, мирно стоящие на светофоре.

27
04
2024

ГИБДД раскрыла метод избежать штрафа при проезде пустого пешеходного перехода

Опытные водители всегда стараются снизить скорость перед пустым пешеходным переходом. Однако большинство новичков этого не делают, ссылаясь на то, что в ПДД нет такого требования. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему всегда следует притормаживать перед "зеброй", даже если поблизости никого нет.

26
04
2024

В ГИБДД раскрыли, когда сгорают неоплаченные штрафы

Согласно статье 31.9 КоАП РФ, административные штрафы не требуют оплаты и автоматически аннулируются, если не были уплачены в течение двух лет с момента вступления постановления в законную силу.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Renault Logan

Приветствую читателей! Тринадцать месяцев являюсь владельцем внедорожного Рено Логан Степвей. Вот со...

Renault Arkana

Приветствую! Написать о своем Renault Arkana решил после прочтения ряда отзывов, в которых владельцы...

Renault Arkana

Можете поздравить! Уже две недели катаюсь на новенькой Renault Arkana. Срок конечно небольшой, но эй...

Renault Kaptur

Эта история - о том, как я стал владельцем Renault Kaptur и что из этого вышло.

Выбирая...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров