• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

В Сети опубликованы первые фото салона новой Skoda Octavia

Елена Липеева, 15.07.2019 18:48

Skoda Octavia, фото: motor1.com / indianautosblog.com

Накануне в Сети появились первые шпионские снимки салона Skoda Octavia четвертой генерации.

Детально рассмотреть особенности интерьера на фото крайне непросто, ведь он тщательно замаскирован. Тем не менее, понятно, что авто дополнили новой цифровой "приборкой". По сравнению с предыдущей панелью приборов, нынешняя имеет более совершенную графику и увеличенные размеры. Вероятнее всего, в топовых модификациях Skoda Octavia на ней будут отображаться дополнительные данные: названия проигрываемых композиций, FM-станций, а также информация о навигации.

В центре торпедо установили огромный широкоформатный сенсорный экран, с помощью которого можно будет управлять параметрами работы климатической установки. Сразу под ним находятся функциональные кнопки. Кстати, стандартный блок управления климатом заменен на два центральных воздуховода.

Рассмотрев фото внимательнее, можно понять, что рычаги, с помощью которых включаются поворотники и стеклоочистители, остались прежними. А селектор коробки передач точно будет заменен на новый с кнопочным управлением.

Отметим, глобальная премьера Skoda Octavia четвертого поколения намечена на текущую осень. Она пройдет в рамках международного мотор-шоу во Франкфурте.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

29
03
2024

В ГИБДД призвали водителей уступать дорогу обочечникам

С наступлением весеннего сезона на дорогах стали более ярко проявляться "обочечники" - те, кто, стремясь сэкономить время, избегают заторов, объезжая их по боковой полосе, которая, по сути, предназначена для аварийной остановки. Некоторые автомобилисты, возмущенные такими нарушителями, решают "наказать" их. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, как это сделать в соответствии с законом.

29
03
2024

Моторист раскрыл, как водители убивают свой автомобиль, меняя свечи зажигания

Периодическая замена свечей зажигания в любом бензиновом авто является обязательным мероприятием. Обычно это входит в программу техобслуживания, но многие автовладельцы почему-то полагают, что эту процедуру они могут легко провести сами, причем без специальных инструментов. Моторист профильного автосервиса в интервью порталу njcar.ru рассказал, какие грубейшие ошибки допускают владельцы машин при замене свечей.

29
03
2024

Эксперт объяснил, почему категорически нельзя отдавать автомобиль в трейд-ин

Автопроизводители давно придумали такой механизм как "Trade In", чтобы увеличить продажи своих новых машин. И вроде бы все круто: старое авто сдаешь, на новое - скидка. Но оказывается, все не так радужно, как кажется. Эксперт портала njcar.ru объяснил, почему стратегия "трейд-ин" несет в себе целый ворох проблем владельцу машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Skoda Karoq

На покупку Skoda Karoq настроился давно. Еще полтора года назад ездил на этом автомобиле в Германии....

Skoda Kodiaq

Привет читателям-автолюбителям! Не так давно обновил свой автопарк и стал владельцем новенькой Skoda...

Skoda Kodiaq

Речь пойдет о моей новой Skoda Kodiaq 2,0 DSG7 4x4. Куплена она в прошлом году, на одометре немного ...

Skoda Kodiaq

Всем добрым людям пламенные приветы! Я буду рассказывать о Skoda Kodiaq - нашей новой семейной машин...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров