• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Опубликованы фото нового бюджетного кроссовера на базе SsangYong Tivoli

Игорь Ряшенцев, 22.04.2018 05:51

SsangYong Tivoli

В ближайшее время у компактного кроссовера SsangYong Tivoli появится бюджетная версия. Накануне в сети были опубликованы свежие фотографии новинки.

Компания Mahindra готовит к выходу на рынок недорогой паркетник на платформе Tivoli. Напомним, индийский автогигант приобрел SsangYong ещё в 2011 году. Кросс с заводским индексом S201 уже неоднократно попадал в объективы папарацци. Известно, что серийную версию кросса представят в ближайшее время, а продажи модели стартуют до конца 2018-го.

Перелицованный SsangYong Tivoli получит переработанную оптику, другие бампера, иную радиаторную решётку, а также немного измененный интерьер. Автомобиль, также как и донор, будет выпускаться в стандартной и удлиненной модификации.

Под капотом S201 будут устанавливаться моторы собственной разработки Mahindra: 1,2-литровый бензиновый турбомотор или дизельный агрегат объёмом 1,5 литра. Корейский SsangYong Tivoli оснащается 1,6-литровым атмосферником на 128 л.с. или 1,6-литровым турбодизелем на 115 л.с. Скорее всего, бюджетный кроссовер не получит полный привод, так как для индийского рынка это не актуально.

В настоящее время лидером по продажам среди компактных паркетников в Индии является Suzuki Vitara Brezza. Переднеприводный автомобиль предлагается с 1,3-литровым турбодизелем мощностью 90 л.с. и 5-ступенчатой механикой. За 20 месяцев с момента старта продаж этого кросса было реализовано более 200 тысяч таких авто. Именно с Vitara Brezza и будет конкурировать новинка от Mahindra. Цены моделей будут сопоставимы. Стоимость базовой версии бестселлера Suzuki - 728 000 рупий (676 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

19
03
2024

Автовладельцев предупредили о штрафах за неуплаченный транспортный налог

Каждый автовладелец хорошо знает о необходимости уплаты транспортного налога. Но иногда возникают ситуации, когда уведомление о налоге не приходит. Александр Бударагин, ведущий юрист группы "Юридическая помощь онлайн", поделился актуальной информацией по этому вопросу.

19
03
2024

Составлен ТОП-10 самых бюджетных европейских машин в России в марте 2024 года

Теперь в России продаются только те европейские автомобили, которые ввозят по параллельному импорту.

19
03
2024

Три причины, почему категорически запрещено оставлять зарядные устройства в машине

Многие автолюбители используют в машине недорогие адаптеры с гнездами USB для зарядки гаджетов. Подобные изделия, чаще всего, поставляются без какой-либо информации о производителе, оставляя покупателя в неведении относительно их качества и надежности. Портал njcar.ru назвал главные причины, почему категорически нельзя оставлять включенными зарядные устройства в машине.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

SsangYong Actyon

Пишу о машине купленной месяц назад, пробег небольшой 2000км. Не пинайте, просто хочется поделиться....

SsangYong Kyron

Сегодня прошел первое полноценное ТО, пробег 10000км., до этого заезжал на 5000км. по настоятельной ...

SsangYong Actyon

Пишу второй в своей водительской жизни отзыв. О б/у машинах не писал, их у меня было девять две Жиги...

SsangYong Actyon

Доброго всем времени суток. Хочу поведать о своем первом корейском авто. До этого были японцы и евро...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров