• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Стартовали продажи обновленного SsangYong Stavic

23.02.2018 12:07

Компания SsangYong начала живые продажи обновленного кросс-вэна Korando Turismo. На российском рынке дорестайлинговый однообъемник известен как Stavic или Rodius.

В Южной Корее принимать предварительные заказы на новинку начали еще в январе, а накануне первые товарные автомобили начали поступать к дилерам. Базовую версию модели оценили в 28 380 000 вон (1 484 000 рублей).

SsangYong Korando Turismo 2019 получил дизайн передней части кузова в духе флагманского внедорожника Rexton. Минивэн оснащен аналогичными бамперами, такой же решеткой радиатора и похожими фарами головного света. При этом задняя часть автомобиля практически не изменилась.

В качестве силовой установки для кросс-вэна предлагается дизельный агрегат объемом 2,2 литра мощностью 178 л.с., который сочетается с 7-скоростной автоматической трансмиссией. Привод - задний или полный.

Korando Turismo выпускается с трехрядным салоном вместимостью 7, 9 или 11 мест.

В арсенале кросс-вэна значатся: девять подушек безопасности, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, кожаная отделка салона, адаптивный круиз-контроль с системой предотвращения фронтальных столкновений, система видеообзора на 360 градусов, кнопка запуска двигателя, электронный ручной тормоз, система помощи на подъеме и спуске, а также панорамная крыша с люком.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

19
03
2024

Автовладельцев предупредили о штрафах за неуплаченный транспортный налог

Каждый автовладелец хорошо знает о необходимости уплаты транспортного налога. Но иногда возникают ситуации, когда уведомление о налоге не приходит. Александр Бударагин, ведущий юрист группы "Юридическая помощь онлайн", поделился актуальной информацией по этому вопросу.

19
03
2024

Составлен ТОП-10 самых бюджетных европейских машин в России в марте 2024 года

Теперь в России продаются только те европейские автомобили, которые ввозят по параллельному импорту.

19
03
2024

Три причины, почему категорически запрещено оставлять зарядные устройства в машине

Многие автолюбители используют в машине недорогие адаптеры с гнездами USB для зарядки гаджетов. Подобные изделия, чаще всего, поставляются без какой-либо информации о производителе, оставляя покупателя в неведении относительно их качества и надежности. Портал njcar.ru назвал главные причины, почему категорически нельзя оставлять включенными зарядные устройства в машине.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

SsangYong Actyon

Пишу о машине купленной месяц назад, пробег небольшой 2000км. Не пинайте, просто хочется поделиться....

SsangYong Kyron

Сегодня прошел первое полноценное ТО, пробег 10000км., до этого заезжал на 5000км. по настоятельной ...

SsangYong Actyon

Пишу второй в своей водительской жизни отзыв. О б/у машинах не писал, их у меня было девять две Жиги...

SsangYong Actyon

Доброго всем времени суток. Хочу поведать о своем первом корейском авто. До этого были японцы и евро...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров