• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Subaru WRX STI не пускают в Европу

22.11.2017 14:46

Как заявили в пресс-службе немецкого представительства Subaru, летом 2018 года компания прекратит выпуск спортивного седана WRX STI для европейского рынка.

Причина такого решения заключается в жестких требованиях по выбросам, принятым в Старом Свете. Кроме того, нельзя сказать, что модель пользовалась особым спросом в Германии - с 2011 года по настоящее время там было продано всего 859 автомобилей.

Однако представители Subaru заверили, что, несмотря на прекращение производства, европейские поклонники смогут приобрести "заряженный" седан до конца следующего года. Более того, предполагается, что для Европы будет выпущена "прощальная" лимитированная версия WRX STI.

В настоящее время нет точной информации, останется ли модель на других рынках.

Напомним, под капотом полноприводного спортивного седана располагается 2,5-литровый 300-сильный турбомотор, который сочетается с 6-ступенчатой механической КПП. Максимальная скорость автомобиля равна 250 км/ч. Разгон с нуля до 100 км/ч составляет 5,2 секунды.

На российском рынке модель доступна в единственной версии Premium Sport стоимостью от 3 249 900 рублей.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

18
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав при объезде ям на дороге

Весна принесла с собой не только теплую погоду, но и проблемы с дорожным покрытием, которое в некоторых городах России после зимы выглядит не лучшим образом. Ямы и обломки асфальта представляют реальную угрозу не только для автомобилей, но и для водителей, пассажиров и даже пешеходов. Поэтому автомобилисты стараются преодолевать подобные препятствия на низкой скорости или объезжать их. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, можно ли водителю объехать ямы на дорогах по встречной полосе или по обочине.

18
04
2024

В ГИБДД напомнили о штрафе за неправильный видеорегистратор в машине

Видеорегистратор - полезный гаджет, к использованию которого привыкли многие автомобилисты. Он записывает все, что происходит на дороге, и очень часто позволяет доказать невиновность при претензиях со стороны сотрудников ДПС или при аварии. Однако, если установка устройства не соответствует правилам, водителя могут оштрафовать. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, в какой ситуации автомобилисту может грозить наказание за видеорегистратор в машине.

18
04
2024

10 очень полезных опций в машине, которые скрывают производители

Многие автомобилисты, покупая автомобиль, уверены, что все функции транспортного средства будут описаны в инструкции по эксплуатации. Однако это не всегда соответствует действительности. Портал njcar.ru перечислил опции в автомобиле, которые скрывают производители в начальных комплектациях.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Subaru Forester

Здравствуйте собратья автомобилисты. Пишу о своем новом авто Subaru Forester. Планировал именно его ...

Subaru Forester

Всем здравствовать! Сегодня впервые решился написать о своей машине. У меня Subaru Forester, брал в ...

Subaru Forester

Добренького времени суток. Почти год назад взял в салоне нового Subaru Forester, вот, созрел поделит...

Subaru Forester

Всем привет! Решил черкнуть пару десятков строк о своем Subaru Forester. Автомобиль 2018 года из сал...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров