• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Foday сделал копию Toyota Land Cruiser Prado ещё доступнее

Игорь Ряшенцев, 10.05.2018 09:39

Foday Landfort

Компания Foday выпустила новую "бюджетную" модификацию рамного внедорожника Foday Landfort.

Модель оснащается 2,4-литровым бензиновым мотором с отдачей 136 л.с. и пиковым крутящим моментом 200 Нм, который работает в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Привод - задний или полный.

Новинка уже доступна у Поднебесных дилеров по цене от 108 800 юаней (1 076 000 рублей), что почти на 11 тысяч юаней (108 000 рублей) дешевле, чем ранее.

Дизайн Foday Landfort весьма напоминает японский бестселлер Toyota Land Cruiser Prado. Габариты моделей также сопоставимы: длина "китайца" - 4 771 мм, ширина - 1 870 мм, высота - 1 828 мм, расстояние между осями - 2 790 мм. Внедорожник предлагается в пяти- и семиместном исполнении.

В арсенале модели значатся: ABS, EBD, система курсовой устойчивости, шесть подушек безопасности, информационно-развлекательная система с большим сенсорным экраном, камера заднего вида, панорамный люк с электроприводом, а также отделка салона экокожей.

Foday Landfort впервые появился на рынке в 2014 году. Под капотом автомобиля также устанавливаются: 1,9-литровый 136-сильный турбодизель и бензиновый турбированный агрегат объемом 2,0 литра с отдачей 218 л.с.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли, как поступить, если виновник уехал с места аварии

Ситуации на дороге бывают самые непредсказуемые. Например, как поступить, если тот, кто виновен в аварии, решает уехать до приезда ДПС? Ведь это вопрос не только о соблюдении закона, но и о безопасности и справедливости. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как поступить в подобном случае.

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров