• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Специальные условия на автомобили Toyota

02.07.2009 06:43

ООО "Тойота Мотор" и ЗАО "Тойота Банк" сообщают о начале 1 июля 2009 нового этапа специальной программы кредитования для автомобилей Toyota 2008 года выпуска.

ООО "Тойота Мотор" продлевает действие специальных условий продажи автомобилей по курсу 1$=27 рублей. ЗАО "Тойота Банк" в рамках данной программы с 1 июля предлагает следующие условия кредитования:
Низкая процентная ставка - 11,9 % годовых в рублях;
Ставка не зависит от формы подтверждения дохода и срока кредита;
Срок кредита – до 5 лет;
Возможность включить стоимость КАСКО в сумму кредита;
Удобная процедура оформления.

"Со своей стороны мы стремимся максимально эффективно поддерживать продажи автомобилей Тойота, что особенно актуально в текущих рыночных условиях, поэтому мы решили запустить специальную кредитную программу на автомобили 2008 года", - подчеркнул Президент ЗАО "Тойота Банк" Олаф Найтцш.

Программа ООО "Тойота Мотор" действует во всех салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории Российской Федерации. Специальная кредитная программа доступна в регионах присутствия ЗАО "Тойота Банк".

В рамках специальной программы действуют следующие условия: процентная ставка 11.9% годовых для кредитов в рублях независимо от формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или справка по форме Банка), первоначальный взнос от 30% от суммы договора купли-продажи, срок кредита до 60 месяцев, комиссия за предоставление кредита 6 000 рублей независимо от формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или справка по форме Банка), минимальная сумма кредита 90 000 рублей, максимальная - без ограничений, кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами, комиссия за изменение даты ежемесячного платежа 450 рублей, комиссия за изменение условий кредита по инициативе заемщика 450 рублей, проценты, начисляемые в случае просрочки платежа по кредиту, - 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Первые 6 месяцев досрочное погашение возможно с оплатой комиссии 3% от суммы досрочного погашения. По истечении 6 месяцев для автомобилей Тойота погашение осуществляется без у платы комиссии. Банк принимает решение о предоставлении кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями Банка к заемщикам.


Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

24
04
2024

В ГИБДД разъяснили, почему опасно ездить на машине с запретом на регистрационные действия

Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему ездить на машине с запретом на регистрационные действия - это словно бродить по тонкому льду, где любое неверное движение может привести к плачевным последствиям.

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров