• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Toyota Etios доберется до России

05.01.2010 18:05
Самый доступный автомобиль от Toyota дебютировал на моторшоу в Индии. На выставке представили два варианта исполнения этой машины - в кузове хэтчбек и седан.

Главный козырь Toyota Etios - цена. В базовом оснащении новинка будет стоить не более 10 000 долларов. Производитель планирует продавать Etios в России, Индии и Южной Америке.  

Концепт Toyota Etios в кузове хэтчбек, представленный на выставке в Дели, оснащен 1,5-литровым двигателем, а седан - 1,2-литровым бензиновым мотором. Какими силовыми установками будут комплектоваться серийные модели, пока не ясно.

По словам представителей Toyota, внешний облик серийных Etios практически не будет отличаться от экстерьера выставочных образцов.

Сборку седанов Etios наладят на заводе Toyota в Индии к осени этого года, а версия в кузове хэтчбек встанет на конвейер только в следующем году.

 

 


Возврат к списку

 

Авто новости:

19
03
2024

Владелец АЗС раскрыл, почему категорически нельзя заправлять машину с заведенным мотором

На любой АЗС в России заправка автомобиля с работающим двигателем запрещена. Владелец АЗС в интервью порталу njcar.ru раскрыл, почему крайне опасно заправлять машину с заведенным мотором.

19
03
2024

Моторист объяснил, что важнее: мощность или крутящий момент

Какой показатель важнее: мощность или крутящий момент? Это вечный вопрос, который задают себе многие автолюбители. Ведь в технических спецификациях каждого автомобиля можно найти и максимальную мощность, и максимальный крутящий момент. Моторист специализированного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, на какой из этих показателей необходимо обращать внимание при покупке авто.

18
03
2024

Раскрыты пять главных преимуществ новой Lada Vesta с вариатором CVT

АвтоВАЗ заявил о старте продаж Lada Vesta с обновленным 1,8-литровым EVO-двигателем и вариатором от своего восточного партнера. Максим Черкашин, главред портала "Южный автомобиль", испытал новинку и поделился своими впечатлениями.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров