• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

FAW вывел на тесты обновлённый седан с дизайном от Volkswagen

Игорь Ряшенцев, 21.02.2019 05:20

FAW Junpai A50, фото: xcar.com.cn / autohome.com.cn

Китайский автогигант FAW вывел на тесты обновлённую модификацию седана A50. Модель выпускается под суббрендом Junpai.

Накануне шпионские фотографии новинки опубликовало издание Autohome. Судя по снимкам, экстерьер "четырёхдверки" 2020-го модельного года почти не изменится, зато в салоне будет масса доработок. Рестайлинговый A50 получит совершенно другую переднюю панель, увеличенный сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, иные дефлекторы системы вентиляции, а также модернизированный блок управления климатом.

Напомним, дебют компактного седана состоялся на Шанхайском автосалоне весной 2017 года. Внешний вид новинки от Junpai имеет много общего с машинами Volkswagen, так как дизайн A50 разрабатывался "придворным" ателье VW - Italdesign.

Габариты модели сопоставимы с VW Polo sedan: длина - 4 586 мм, ширина достигает 1 765 мм, а высота - 1 496 мм. Размер колесной базы составляет 2 610 мм, а дорожный просвет - 160 мм. Кстати, минимальная вместительность багажника - 463 литра.

Под капотом Junpai A50 устанавливается полуторалитровый "атмосферник", имеющий мощность 113 л.с. Он работает в паре с 5-ступенчатой МКПП. Несколько позднее в продаже появится и второй вариант - седан с турбированным двигателем на 119 л.с., который сочетается с "роботом" с двойным сцеплением или шестиступенчатой "механикой".

Базовая комплектация китайской новинки включает колесные диски на 16 дюймов, два "эйрбега", ABS и EBD, а также штатную аудиосистему и кондиционер.

Топовые версии порадуют покупателей современной мультимедийной системой с сенсорным экраном и голосовым управлением, 17-дюймовыми дисками, камерой заднего вида, системами контроля давления в шинах и помощи при подъеме, а также люком с электрическим приводом, боковыми подушками и шторками безопасности.

Цены на новинку пока не озвучены. Стоимость дореформенного Junpai A50 в Китае варьируется от 55 900 до 72 900 юаней, что эквивалентно 574 000 - 714 000 рублей по актуальному курсу.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

24
04
2024

В ГИБДД разъяснили, почему опасно ездить на машине с запретом на регистрационные действия

Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему ездить на машине с запретом на регистрационные действия - это словно бродить по тонкому льду, где любое неверное движение может привести к плачевным последствиям.

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров