Удлиненный Volkswagen Jetta R-Line замечен на тестах
Volkswagen Jetta / Sagitar, фото: bitauto.com
Накануне издание Bitauto, опубликовало первые фотографии спортивной "четырёхдверки" в исполнении R-Line, которые были сделаны во время ходовых испытаний в Поднебесной.
Судя по фото, "прокачанный" седан будет отличаться от стандартного Sagitar другой радиаторной решёткой с логотипом "R-Line", стильным аэродинамическим обвесом, немного доработанной оптикой, оригинальными легкосплавными дисками на 19 дюймов, а также спортивной выхлопной системой с парой сдвоенных патрубков.
Интерьер новинки получил более качественные материалы отделки, а на педалях и порогах имеются металлические накладки.
Напомним, модель создана на "тележке" MQB. Габариты VW Sagitar 2019: длина - 4 752 мм, что на 51 мм больше по сравнению с глобальной Jetta, размер колесной базы - 2 731 мм (+45 мм).
В моторную гамму VW Sagitar входят турбированные двигатели TSI: первый - объемом 1,2 литра и мощностью 115 л.с., второй - на 1,4 литра, он обеспечивает отдачу 150 л.с. Силовые агрегаты сочетаются с пятиступенчатой "механикой" или 7-диапазонной роботизированной трансмиссией DSG с двумя сцеплениями.
Продажи Sagitar R-Line стартуют осенью. Цены пока держатся в секрете. Стоимость стандартного седана в Китае варьируется от 128 800 до 218 800 юаней (от 1,2 до 2,1 млн. рублей).
Авто новости:
|
10
10
2026
Какие три документа водитель не обязан предъявлять по требованию ГАИМногие автомобилисты возят с собой почти все документы, оставшиеся после покупки машины и получения прав. |
|
10
10
2026
Новая медкомиссия 2026: почему водителям старше 60 лет ГАИ стала отказывать в продлении правВодитель может много лет спокойно управлять автомобилем и не сомневаться в своём здоровье, но для врача такой уверенности недостаточно. |
|
10
10
2026
Какую клемму отключать у аккумулятора первой, чтобы не повредить электронику в машинеКогда нужно зарядить аккумулятор или убрать налёт с контактов, легко взяться за ключ, не заглядывая в инструкцию. |
| Все новости | |
Отзывы владельцев:
Volkswagen Tiguan
Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...
Volkswagen Teramont
Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...
Volkswagen Tiguan
Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...
Volkswagen Polo
До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...









