• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Volkswagen начал продажи самого бюджетного седана Jetta

Игорь Ряшенцев, 16.09.2019 05:35

Jetta VA3, фото: bitauto.com

Сегодня, 16 сентября, компания Volkswagen объявила старт продаж самого доступного седана под брендом Jetta - VA3.

Напомним, Jetta теперь не просто модель VW, а самостоятельный бюджетный суббренд, в модельном ряду которого уже есть кроссовер Jetta VS5, построенный на базе бестселлера Volkswagen Tharu.

Новая "четырехдверка" Jetta VA3 фактически является удешевленной версией российского VW Polo. Обе модели построены на модернизированной платформе PQ25.

Автомобили отличаются лишь дизайном передней и задней части кузова. При этом размеры машин почти одинаковые: длина - 4 501 мм, ширина - 1 704 мм, высота - 1 469 мм, колесная база - 2 604 мм. Интерьер Jetta VA3 и Polo тоже во многом совпадает, только у VA3 круглые дефлекторы системы вентиляции и другое рулевое колесо.

Новинка в начальном исполнении оснащается: светодиодными ходовыми огнями, штампованными 14-дюймовыми колесными дисками, ABS, ассистентом при движении на подъеме, двумя подушками безопасности, кондиционером с ручным управлением и штатной аудиосистемой.

В топовых комплектациях имеются: круиз-контроль, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым тачскрином, люк в крыше, климат-контроль, четыре дополнительных "эйрбега", кожаная отделка салона и легкосплавные колеса на 15 дюймов.

Под капотом Jetta VA3 установлен 1,5-литровый 112-сильный "атмосферник" EA211 с максимальным крутящим моментом 145 Нм в паре с 5-ступенчатой "механикой" или 6-диапазонным "автоматом".

Новинка уже доступна у китайских дилеров бренда по цене от 65 800 до 92 800 юаней (от 599 000 до 845 000 рублей).

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли, как поступить, если виновник уехал с места аварии

Ситуации на дороге бывают самые непредсказуемые. Например, как поступить, если тот, кто виновен в аварии, решает уехать до приезда ДПС? Ведь это вопрос не только о соблюдении закона, но и о безопасности и справедливости. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как поступить в подобном случае.

23
04
2024

В России запущена система распознавания всех страховых полисов ОСАГО

С необходимостью автострахования вынужден сталкиваться каждый автовладелец. Сделать правильный выбор среди большого количества страховых компаний, получить страховые выплаты, выявить поддельный полис, а также избежать мошенников в сфере автострахования теперь поможет автоматизированная информационная система "Страхование".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Volkswagen Tiguan

Здравствуйте, товарищи! Подходит к концу десятый месяц владения новым Тигуаном. Проехал почти 14000 ...

Volkswagen Teramont

Первый немец в семье. Это когда-нибудь должно было случиться, желание пересесть на европейца преслед...

Volkswagen Tiguan

Как говорится, - лучшее враг хорошего. Похоже, это мой случай. Не было печали, но сам себе устроил п...

Volkswagen Polo

До сегодняшнего дня я оставался не писателем, а только читателем отзывов других автовладельцев. Неко...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров