• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Отзыв владельца автомобиля Honda Pilot 3,5 5авт. Elegance 2008

 


Отзыв владельца автомобиля Honda Pilot 3,5 5авт. Elegance 2008
2009-09-21T10:02:48+04:00 https://www.njcar.ru/reviews/Honda/Pilot/53375.html Внедорожник, полный, 2011, 3 л., 257 л.с., бензин, auto Honda Pilot 2008
Автор: Борис
Модель: Honda Pilot 3,5 5авт. Elegance
Год выпуска: 2008
Расход топлива: 11-22


Отзыв:

Искал большой, вместительный автомобиль с внедорожными качествами пересмотрел массу вариантов, но остановился на Honda Pilot. На то есть несколько причин. Причина первая - восемь посадочных мест (практически единственный автомобиль из всех что мне попадались с таким количеством мест), причем третий ряд не игрушечный, а полноценный.

Вообще машина очень просторная и удобная, чем меня и покорила. Вторая очень важная причина это цена! Миллион четыреста, за почти полноценный новый внедорожник, - подарок судьбы, да и только. Ну и внешний вид неподкачал - конкретный брутальный авто без всяких муси-пуси.

Когда спала эйфория от покупки, начал замечать мелкие недочеты:

- на трассе едет мягко, комфортно, но в определенных ситуациях не очень хорошо держит дорогу. Например, при резком ускорении на скорости 60-80 км/час немного начинает мотать. При обгонах приходится постоянно подруливать и это летом, а что будет зимой?

- Pilot все же не полноценный внедорожник, поэтому грязь, водные преграды только в пределах разумного. Ездили с братом на рыбалку, там где его Pajero прошел не напрягаясь мне пришлось побуксовать, правда выехал свои ходом.

- габариты для города весьма приличные парковаться проблемно, но это скорее дело привычки.

- технические косячки полезли после первой тысячи км – глючит компьютер, как мне пояснили на сервисе, два раза приходилось его обнулять. Загорается лампочка неисправности двигателя и привет.. о «прелестях» американской сборки знал заранее, так что морально был готов к мелким неприятностям. Благо, сейчас на одометре 9500 км. - полет нормальный.

- от 3,5 литрового движка ожидал экономичности, но до паспортного расхода далековато, тешит мысль, что на любом бензиновом внедорожнике расход явно больше. В общем в городе меньше 20 литров на 100 км. не выходит. На трассе 11-12,5. В чем прелесть хондовской системы отключения цилиндров не ощущаю, может бензин у нас фиговый..

- откровенно пустой руль, до сих пор не могу привыкнуть. То что легкий хорошо.,  но то что нет обратной связи раздражает.

Больше мне придраться не к чему, позитивных эмоций от «Пилота»  до сих пор в избытке.


Оценка отзыва - 3.72

Просмотрено 18456 раз
Проголосовало 42 человек


Комментарии

zeon
Пилоту до Паджерика на бездорожье как до луны. Пилот исключительно асфальтовый паркетник. А так, приколный аппарат.
Сергей
А мне Пилот нравится. Большой, вместительный, и как заметил автор ценник на него не завышен.
александр
летаю на пилоте второй месяц уже прошол 2 то 7.5+15 машинка супер во всех отношениях по городу больше 19 литров не ест!!!!!!!!!!!!!!!! причем бензин 92 а манера вождения очень агресивная почти всегда на приделе =))
Добавьте комментарий
* Введите символы, изображённые на картинке:

 
 
 
 
 



Авто новости:

11
08
2022

Компания Honda представила кроссовер Honda Breeze нового поколения

На сайте министерства промышленности Китая появились первые официальные фотографии кроссовера Honda Breeze нового поколения.

13
07
2022

Компания HONDA представила кроссовер CR-V нового поколения 12 июля 2022 года

На американском рынке дебютировала Honda CR-V шестого поколения.

02
06
2022

Honda заявила о самых низких запасах автомобилей в истории бренда. Honda CR-V стал бестселлером

Эксперты портала Njcar составили рейтинг самых популярных автомобилей Honda на американском рынке. За период с января по май 2022 года японский автогигант реализовал 435 159 машин в США, что на 36 процентов меньше по сравнению с прошлогодними показателями.

Все новости

Видео Тест Драйвы:

Все Видео Тест Драйвы

Новости дилеров:

Все новости дилеров