• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Отзыв владельца автомобиля Новый Рено Сандеро Степвей 2014

 

 
 

Отзыв владельца автомобиля Новый Рено Сандеро Степвей 2014
2015-03-09T17:45:40+03:00 https://www.njcar.ru/reviews/Renault/Sandero/5343546.html Хэтчбек, передний, 2014, 1 л., 82 л.с., бензин, auto Renault Sandero 2014
Автор: Андрей Ф.
Модель: Новый Рено Сандеро Степвей
Год выпуска: 2014
Расход топлива: 13

Достоинства: Машина смотрится солидно и дорого. Подвеска супер. Салон вместительный.
Недостатки: Чтобы включить заднюю скорость нужна особая сноровка. Чтобы захлопнуть дверь требуется дополнительное усилие. Аудиоподготовка на троечку с минусом.

Отзыв:

Пересаживался на Степвей с Калины. Когда пришло время менять коня, никаких других вариантов не рассматривал. Зацепил меня Сандеро Степвей в новом кузове. Прокатился на  тест-драйве посчитал свои финансы и принял решение. Комплектация у меня самая простая с 8-клапанным движком, кондиционером и обогревом лобового стекла. Все самое необходимое имеется.

За рулем Степвея уже два месяца, основные холода и метели преодолели легко. Машина стоит на улице, При -35 заводится с первого раза, но лучше так не экспериментировать (движок жалко). Прогревается салон медленно, но за счет электрообогрева переднее стекол отходит быстро и равномерно.

Мотор 82 силы ничего выдающегося, но в городе вполне хватает, а у меня город 95 процентов пробега. Расход топлива не меньше 13 литров зимой, летом посмотрим, что будет. Коробка в целом работает четко, но в заднюю передачу первое время попадал с трудом, потом наловчился.

Магнитолки штатной не было, но динамики были очень посредственного качества, поменял сразу как купил голову.

Салон уютный, если сложить сидения получается огромное пространство. Двери закрываются с трудом (вспомнилась Калина), причем, водительскую надо захлопывать с существенным усилием. Панель приборов современная очень удобно считывать показания приборов.

Конечно Сандеро Степвей не внедорожник, но по рыхлому снегу прет достойно сказывается увеличенный клиренс. Подвеска вообще после Калины суперская. Ничего не стучит и не скрипит. Ездить по нашим дорогам оказывается можно с комфортом, даже за не очень большие деньги.

Короче, машиной доволен.


Оценка отзыва - 3.17

Просмотрено 18314 раз
Проголосовало 16 человек


Добавьте комментарий
* Введите символы, изображённые на картинке:

 
 
 
 
 



Авто новости:

18
08
2022

На заводе "Москвич" сфотографировали Renault Logan и Sandero с другим дизайном

На заводе Москвич удалось сфотографировать прототипы Renault Logan и Sandero нового поколения в камуфляже. Автомобили третьей генерации представлены в количестве около десяти штук.

02
08
2022

Официальный сайт автокомпании RENAULT прекратил работать в России

Официальный сайт Renault в РФ прекратил свою работу. Все пользователи, которые пытаются зайти на него, автоматически перенаправляются на портал Lada. На новой странице все владельцы автомобилей Рено могут пройти регистрацию и получать самую последнюю информацию об обслуживании своих машин в нашей стране.

01
08
2022

Компания Renault возвращается на авторынок в РФ с 9 моделями в 2022 году

В марте 2022 года в связи с внешнеполитической ситуацией французский бренд Renault покинул отечественный рынок. Компании также пришлось закрыть и свой завод, расположенный в Москве. Однако после того как "французы" покинули Россию, они решили активизировать свою деятельность в Белоруссии.

Все новости

Видео Тест Драйвы:

Все Видео Тест Драйвы

Новости дилеров:

Все новости дилеров