• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Отзыв владельца автомобиля Новая Тойота Камри (Рестайлинг) 2015

 


Отзыв владельца автомобиля Новая Тойота Камри (Рестайлинг) 2015
2015-04-19T12:16:37+03:00 https://www.njcar.ru/reviews/Toyota/Camry/5377224.html Седан, передний, 2015, 2 л., 148 л.с., бензин, auto Toyota Camry 2015
Автор: Илья
Модель: Новая Тойота Камри (Рестайлинг)
Год выпуска: 2015
Расход топлива: 6,5-12

Достоинства: Камри она и в африке Камри, дизайн передней части кузова, надежность, управляемость, низкий расход топлива, шикарная подвеска, эргономика.
Недостатки: Не наблюдаю. только если придираться - двигатель в 2 литра слабоват для такой машины, но выбор был осознанный.

Отзыв:

Новая Камри 2015 года выпуска, к сожалению, уже по новой цене. Машинку эту присматривал давно, но не нравился первоначальный дизайн. Как прошел рестайлинг - смотреть любо-дорого, все встало на свои места.

Фнансовые вопросы в январе 15-го года, но как всем известно, с ценами на машины в начале года случилось страшное. Мучался еще месяц, брать или не брать. Но в феврале терпение закончилось у меня, а особенно у супруги. Дело в том, что предыдущую Теану я продал еще в декабре, а все это время возил семью на тестевских жигулях (контраст скажу я вам тот еще).

В итоге решился на начальную комплектацию Стандарт, хотя раньше планировал Элеганс на 2,5 литра.

Хотя Теана и Камри автомобили одного класса поведение на дороге у них абсолютно разное, Теана была 2008 года с моторчиком 2,5, поэтому и хотел изначально Камри с таким же двигателем. Главное достоинство Теаны это как раз двигатель, ну и достаточно богатая комплектация. Подвеска на Ниссане по нашим дорогам посыпалась через 30 000 км.

Посмотрим, что будет с Камри, но пока вижу только плюсы. Ходовая настроена очень гармонично, нет дикого раскачивания и тошнотворной диванности Теаны. Камри более сбитая машина на трассе как влитая. Реакции на руль более острые. Но самое главное нет никаких посторонних звуков в подвеске. Может мне не повезло с Теаной, но на ней меня с самого начала доставали всевозможные скрипы и стуки в салоне и в ходовой.

Двух литровый двигатель оказался не таким уж овощным, но динамика с ним все же хуже чем на Теане. Автомат на рестайлинговой Камри шестиступенчатый, работает идеально, в свое время брал на тест-драйв 2-литровую Камри со старым четырехступым автоматом, разница ощутимая.

Расход 95-го бензина в городе 11-12 литров, для такой машины вполне приемлемо, Теана жрала до 15 в городе. На трассе Камри кушает не более 6,5-7 литров, что тоже несомненный полюс.

Комплектация несколько сромнее Теановской, но даже в минималке есть все необходимое. А отсутствие кожи так вообще считаю плюсом. В Теане все равно одевал чехлы, так как некомфортно на коже в связи с особенностями нашего климата.

Пассажирам на заднем диване просторнее чем в Ниссане, вообще как то уютнее в салоне Камри себя ощущаю. Хотя материалы отделки могли бы быть получше.

Качество окраски такое же как на Теане. Спустя всего два месяца появились царапки. Сейчас дороги подсохли, соответственно полетели камни уже пару сколов поймал. А царапины порой остаются даже от обычной щетки, которой снег счищаю. Но так сейчас на всех новых машинах.

Спустя два месяца эксплуатации не вижу никаких серьезных проблем. Камри прекрасно вписалась жизнь нашей семьи. Машиной доволен.


Оценка отзыва - 3.42

Просмотрено 38915 раз
Проголосовало 29 человек


Добавьте комментарий
* Введите символы, изображённые на картинке:

 
 
 
 
 



Авто новости:

24
08
2022

Рамные внедорожники с пробегом подорожали в РФ на 36% в 2022 году

Как сообщает портал 110km.ru, в России в 2022 году подержанные внедорожники с рамной конструкцией кузова в среднем подорожали на 36 процентов.

23
08
2022

Автоэксперты рассказали, в каких случаях не стоит переплачивать за литые колесные диски

В условиях кризиса российским автомобилистам приходится экономить практически на всем. Поэтому, когда стоит вопрос о покупке машины на штампованных или литых дисках, каждый задается вопросом, а стоит ли переплачивать за красивые, но дорогие легкосплавные колеса или взять авто в более доступной комплектации.

23
08
2022

"Ъ": Аренда автомашины в России стала выгоднее её покупки в кредит в 2022 году

Как сообщает "Коммерсантъ", долгосрочная аренда машин оказалась даже выгоднее приобретения транспортного средства в кредит.

Все новости

Видео Тест Драйвы:

Все Видео Тест Драйвы

Новости дилеров:

Все новости дилеров