• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 
Мобильная версия
 

 

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Посоветуйте видеорегистратор., Что-нибудь от 8000р и дороже.
 
Появилось желание обезопасить себя наконец от произвола Автоинспекции и подставщиков. Хочу поставить хороший и качественный регистратор. Кто, что может посоветовать? Как вариант, рассматриваю новую модель Blackvue DR400G, есть мнения?
 
Мнения есть всегда и в обильном количестве. Вообще, считаю, что каждый человек должен иметь своё мнение, но прислушиваться к окружающим… Blackvue DR400G модель новая, ей я ещё не пользовался и думаю пока не стану, так как уже стоит другой, более простой и дешёвый. На днях себе такой поставила одна моя знакомая. Как она сказала – если я не могу 100% следить за дорогой, пусть это делает он. В технике она не особо петрит, но с этим новшеством справилась быстро, даже без моих подсказок. Запись идёт постоянно, качество видео хорошее – видно даже знаки проезжающих мимо автомобилей. Угол обзора 120˚ по диагонали. Ценник по-моему обозначен в 15 000р.
 
Ребята, спасибо за рассмотренный вариант. Очень доступно рассказано. Думаю именно эту модель я себе и возьму. Раньше даже не слышал о DR400G, хорошая информация.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему