• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

 

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте видеорегистратор., Что-нибудь от 8000р и дороже.
 
Ребята, спасибо за рассмотренный вариант. Очень доступно рассказано. Думаю именно эту модель я себе и возьму. Раньше даже не слышал о DR400G, хорошая информация.
Ниссан патрол для охоты, Посоветуйте, знающие!
 
Цитата
alex boban пишет:
Ну, скажем Мобил в Москве дешевле, чем G-Energy:

G-Energy F Synth EC 5W-30 Secured fuel economy – 1190 рублей (4 л);
Mobil Super FE Special 5W-30 (fuel economy) – 990 рублей (4 л).

Что касается опыта эксплуатации, то масло G-Energy залито в Хонду Цивик на которой катается сын. Оно было залито предыдущим владельцем, но так как мой отпрыск редкий балбес, то он уже три года ездит и ничего не меняет и не ремонтирует, в том числе и масло не менял. Можете последовать его примеру, хотя я лично меняю каждый сезон.
G-Energy F Synth EC 5W-30 Secured fuel economy – 1190 рублей.Я непонимаю как можно масло менять каждый сезон?наверно пробег у вас такой? Использовал на новенькой камри нормалльное масло не жаловался менял каждые 10000 км
Помогите с выборов авто..., Мицубисис лансер классик или Сузуки SX4 Седан
 
Вот могу посоветовать этот как вариант. Сам на нём уже не один год езжу.
Hyundai Accent  – динамичный, комфортный, современный автомобиль.
Я тоже одно время никак не мог определиться с покупкой. Вроде хочется что-нибудь экзотическое и дорогое, но денег хватает только обыденное и дешёвое. Да и кредит брать, как-то не с руки было. Думал не долго, вечерком как-то заскочил в салон неподалёку от дома - тирекс, думал так приценюсь, а нет… Разговорился с консультантами и на следующий день пришёл оформлять покупку, взял себе недорогой, но новый Accent. Сейчас езжу на нём и думаю какой я всё-таки молодец.
Изменено: Денис Назаренко - 16.08.2011 04:40:41
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.