• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

 

Форумы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Посоветуйте видеорегистратор., Что-нибудь от 8000р и дороже.
 
Появилось желание обезопасить себя наконец от произвола Автоинспекции и подставщиков. Хочу поставить хороший и качественный регистратор. Кто, что может посоветовать? Как вариант, рассматриваю новую модель Blackvue DR400G, есть мнения?
У кого какой автомобиль???, Какие машинки предпочитают девушки
 
Вот оно бабское сборище, не знают как уже и чем похвастаться друг другу. Одну машину лучше другой. У меня жена на Daewoo Matiz уже 2 года ездит, на работу, по делам, детей в садик, за покупками и не жалуется, всё в ней её устраивает. Наоборот для женщины по городу куда проще на маленьком авто ездить, да и по цене не так дорого. Я правда ей не базовой комплектации брал, а люкс, за 300 000р в автосалоне Дисконт авто. Из примочек могу вспомнить, что она с кондиционером, литыми дисками, дугами на крыше, да и электроники нашпиговано не мало. Мне ещё тогда как раз повезло, попал в одну из ежемесячных акций, сейчас как раз весь сентябрь, будут поездку в Турцию разыгрывать, и всё это добро получил со скидкой, думаю врятли кто из вас может эти похвастаться, плюс подарок, карту скидок на обслуживание в их автосервисе. Так что она теперь за эту малышку сама в ответе, масло там поменять или шины подкачать.
Помогите с выборов авто..., Мицубисис лансер классик или Сузуки SX4 Седан
 
Лично я бы Сузуки SX4 предпочёл всё-таки Mitsubishi Lancer X. Двигатель на 1,8 л., расход 11л по городу, за городом около 7л. Сама по себе просторная и комфортная машина. Дорого вата правда для меня, я её в автосалоне Дисконт авто видел за 770 000р, посидел в ней почувствовал себя владельцем, пока мою Chevrolet Lanos  слесаря в автосервисе обслуживали. Даже соблазн был купить, как раз акция проходила и всем, даже кредиторам скидки оформляли, а сейчас до конца сентября ещё и поездку в Турцию разыгрывают. Всего-то надо два документа паспорт права и забирать можно уже в тот же день. Так что сам вот думаю, стоит или нет? Может посоветуете, с моим бюджетом в 25 000р/месс.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.