• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Haval объявил цены на купе-кроссовер Haval F7x для России

Игорь Ряшенцев, 08.11.2019 13:12

В середине октября на тульском заводе Haval стартовал выпуск нового купеобразного кроссовера Haval F7x. Стоимость авто на российском рынке составит от 1,549 тыс. рублей. Такая информация была озвучена накануне на официальной премьере модели, которая состоялась в Москве.

За 1 549 000 рублей доступна базовая переднеприводная модификация Comfort. Haval F7x в начальном исполнении оснащается светодиодными ДХО, "противотуманками", обеспечивающими освещение поворотов, многофункциональным рулевым колесом с функцией обогрева, 6 подушками безопасности, помощником при движении на подъеме и спуске, системой стабилизации, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесами.

За "среднюю" комплектацию Elite с передним приводом официальные дилеры попросят от 1 619 000 рублей. Топовая версия кросс-купе, получившая название Premium, оценивается в 1 739 000 рублей.

За дополнительную плату предлагается полный привод - такая "опция" стоит 80 000 рублей. Таким образом, модификация Comfort с 4WD обойдется в 1 629 000 рублей, исполнение Elite - в 1 699 000 рублей, а за полноприводный Premium придется заплатить не менее 1 819 000 рублей.

Отметим, пока на российском рынке новинка будет представлена только с безальтернативным турбодвигателем объемом 2,0 литра с отдачей 190 л.с. Силовой агрегат сочетается с 7-диапазонным преселективным "роботом".

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

18
04
2024

10 очень полезных опций в машине, которые скрывают производители

Многие автомобилисты, покупая автомобиль, уверены, что все функции транспортного средства будут описаны в инструкции по эксплуатации. Однако это не всегда соответствует действительности. Портал njcar.ru перечислил опции в автомобиле, которые скрывают производители в начальных комплектациях.

18
04
2024

В ГИБДД предупредили о рисках при перевозке детей на переднем кресле

Водители часто усаживают детей на переднее сидение в автомобиле, иногда в детских креслах, а иногда и без них, не задумываясь о возможных последствиях. Портал njcar.ru выяснил у представителя ГИБДД, почему перевозка юных пассажиров на сидении рядом с водителем может быть опасной.

17
04
2024

Эксперт предупредил об опасности эксплуатации машины с неисправными амортизаторами

Посторонние звуки в подвеске при езде по разбитым после зимы дорогам напоминают водителям о том, что в их автомобиле не все в порядке. Амортизаторы в первую очередь подвергаются весеннему стресс-тесту. Но что будет, если продолжить эксплуатировать машину с неисправными амортизаторами?

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Great-Wall Hover-H5

Когда я присматривал себе новую машину страна происхождения заботила меня меньше всего. Мне был необ...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров