• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Очередь на новый Suzuki Jimny достигла 10 месяцев

Игорь Ряшенцев, 14.02.2020 13:48

Suzuki Jimny, фото: caradvice.com.au

Небольшой внедорожик Suzuki Jimny четвертой генерации снискал популярность не только у покупателей из России, авто пользуется ажиотажным спросом и на домашнем рынке. Как сообщает ресурс "Новые автомобили", очередь на новинку уже растянулась на 10 месяцев, а новые заказы продолжают поступать.

В Японии в 2019 году ежемесячно объемы реализации Suzuki Jimny достигали в среднем 3 425 единиц. Таким образом, реальные показатели более чем в два раза превысили прогнозируемые.

Более 50% от всех продаж приходится на модификацию компактного внедорожника, оснащенную 660-кубовым двигателем и "автоматом". 80% покупателей отдают предпочтение Suzuki Jimny с белой окраской кузова, а также серебристой, желто-зеленой и оригинальному оттенку "голубовато-черный жемчуг".

Стоимость "японца" четвертого поколения на домашнем рынке стартует с отметки 1 485 000 иен, что в пересчете по курсу ЦБ эквивалентно примерно 860 000 рублей.

Напомним, российским покупателям Jimny нового поколения доступен в двух вариантах исполнения: GL и GLX. Стоимость GL комплектации начинается с отметки 1 439 000 рублей, версия GLX оценивается минимум в 1 649 000 рублей. Под капотом внедорожника устанавливается единственный бензиновый 1,5-литровый двигатель мощностью 102 л.с в сочетании с 5-диапазонной "механикой" или 4-ступенчатым "автоматом". Привод - полный.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

В ГИБДД объяснили, почему машину уводит в сторону даже на ровной дороге

Почти все автомобилисты сталкивались с ситуацией, особенно на подержанных автомобилях, когда машину уводит в какую-то сторону даже при движении по ровной дороге. Представитель ГИБДД в своем интервью порталу njcar.ru рассказал, из-за чего возникает подобная проблема.

28
03
2024

ГИБДД назвала метод избежать штрафа за светодиоды в противотуманных фарах

Проблема светодиодных ламп в противотуманных фарах вновь на повестке дня. Все слышали о борьбе сотрудников ДПС с нештатной светотехникой, но что происходит с контролем за использованием светодиодов в противотуманках? Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как избежать штрафа за светодиоды в ПТФ.

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Suzuki Jimny

Мой отзыв будет о Suzuki Jimny 2019, именно на этом "щастье" недавно в силу обстоятельств ...

Suzuki SX4

Сейчас многие с легковушек пересаживаются на кроссоверы, у меня добрая половина друзей пошла по тако...

Suzuki Grand-Vitara-New

3-х дверный рамный Suzuki Grand Vitara 2005г.
Маленький, высокий и устойчивый.
Высокая ...

Suzuki Grand-Vitara-New

Мой водительский стаж уже 25 годиков. За это время имел возможность покататься на разных отечественн...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров