• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Toyota снизила цену одной комплектации кроссовера RAV4

Елена Липеева, 12.09.2019 10:50

По результатам мониторинга цен, проведенного накануне, одна из комплектаций кроссовера Toyota RAV4 российской сборки стала стоить на 80 тысяч рублей дешевле. Таким образом, наблюдается снижение на 3,4% по сравнению с прежней ценой.

Теперь полноприводный вседорожник Toyota RAV4 в исполнении Престиж Safety можно приобрести за 2 101 000 рублей. Такой модификации кросса полагается двухлитровый бензиновый мотор, обеспечивающий отдачу в 146 л.с. Двигатель работает в паре с вариатором.

Отметим, что ценник на остальные версии паркетника остался неизменным. Исследование проводилось порталом cena-auto.ru по рекомендованным розничным ценам, то есть не учитывались акции, дополнительные опции и специальные предложения.

Напомним, в январе текущего года было отмечено повышение стоимости на весь модельный ряд японского бренда, в том числе, и на RAV4. В первый месяц 2019-го цена на вседорожник выросла примерно на 40 - 45 тысяч рублей.

Отметим, за период с января по август текущего года российским дилерам удалось реализовать 64 991 машину марки "Тойота", что на 2% меньше по сравнению с аналогичным периодом в 2018-ом.

Возврат к списку

 

Авто новости:

28
03
2024

Автоюрист раскрыл, как водителям избежать опасных АЗС

Когда дело касается выбора АЗС для заправки автомобиля, следует быть предельно осторожными, особенно если вы владеете современным транспортным средством. Ибо неправильный выбор может иметь неожиданные последствия, вплоть до серьезных проблем с машиной. Автоюрист Александр Бударагин рассказал, какие заправочные станции могут представлять угрозу для авто.

28
03
2024

ГИБДД стала штрафовать водителей на 15000 рублей за управление машиной с механикой

Иногда водители забывают, что им категорически запрещено управлять транспортным средством с МКПП. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, в каком случае автомобилисту грозит штраф в 15 тысяч рублей за такое нарушение.

28
03
2024

Владелец автосервиса рассказал, как водители убивают машину шумоизоляцией

Мечта сделать свой личный автомобиль как можно более тихим и комфортным вполне понятна. Однако, даже при использовании профессиональных методов шумоизоляции и виброизоляции, можно непреднамеренно причинить вред транспортному средству. Владелец профильного автосервиса рассказал в интервью порталу njcar.ru, какие проблемы могут ожидать автомобилистов при неправильном подходе к устранению лишнего шума в салоне машины.

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Toyota Sequoia

Привет! Если вы задумывались о покупке Toyota Sequoia, но ничего толком не знаете про эту машину, по...

Toyota RAV4

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о новом Toyota RAV4 2019 образца 2019 года. До этого отка...

Toyota Corolla

Отзыв мой приурочен к появлению на одометре первого пятизначного числа. Десяточку мы с нашей новой T...

Toyota Highlander

Всем здравствуйте. Отзывов по Toyota Highlander не очень много потому решил поделится своим опытом в...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров