• Продажа автомобилей
    • Новые автомобили и автомобили с пробегом - объявления со всей России. Цены на авторынках. Купить иномарку или отечественный авто. Обмен.
  • Отзывы
    • Более 2000 отзывов владельцев автомобилей с фотографиями. Личный опыт эксплуатации авто и советы бывалых автомобилистов.
  • Запчасти
    • Поиск Б/У запчастей на авторазборках по всей России. Контрактные запчасти с минимальным износом.
  • Википедия
    • Подробный справочник по всем маркам и моделям автомобилей. Годы выпуска, фотографии, реальный расход топлива, технические характеристики.
  • Подать объявление
    • На нашем портале Вы можете подать объявление за 5 минут на 30 самых посещаемых автосайтов рунета, включая Авто ру, Дром ру и Авито.
 

Cadillac презентовал электрический кроссовер

Игорь Ряшенцев, 07.08.2020 18:05

Cadillac Lyriq, фото: Cadillac

Состоялась официальная презентация электрокроссовера Cadillac Lyriq. Концепту, который вскоре станет первым серийным электрокаром бренда, досталась ультрасовременная платформа и новый фирменный стиль.

Cadillac Lyriq базируется на "тележке", созданной специалистами GM специально для электрокаров. Ее основным элементом является АКБ Ultium емкостью 100 кВтч, благодаря которой запас хода составляет примерно 480 км без необходимости подзарядки.

Дизайн Cadillac Lyriq выглядит стильно и актуально за счет плавных линий, заниженной крыши, а также многочисленных светящихся деталей, которые интегрированы в фальшрадиаторную решетку, логотип и даже выдвижные ручки на дверях.

В салоне Cadillac Lyriq установлен огромный экран диагональю 33 дюйма, отображающий более 1 млрд. цветов. Помимо этого, в интерьере предусмотрен оригинальный проекционный дисплей, дополненный двумя виртуальными панелями.

В арсенале электрического кроссовера значатся: акустика AKG Studio с девятнадцатью динамиками и системой активного шумоподавления, автопарковщик с функцией дистанционного управления, доработанный круиз-контроль Super Cruise и т.д.

Серийный Cadillac Lyriq появится в продаже в 2021 году.

 
 

Возврат к списку

 

Авто новости:

24
04
2024

ГИБДД раскрыла 5 фраз, по которым инспекторы выявляют потенциальных нарушителей

Многие автомобилисты во время проверки документов теряются и начинают вести себя неадекватно, либо заискивая перед инспектором, либо проявляя агрессию. Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, как сотрудники вычисляют потенциального нарушителя всего по нескольким фразам.

24
04
2024

В ГИБДД разъяснили, почему опасно ездить на машине с запретом на регистрационные действия

Представитель ГИБДД рассказал в интервью порталу njcar.ru, почему ездить на машине с запретом на регистрационные действия - это словно бродить по тонкому льду, где любое неверное движение может привести к плачевным последствиям.

24
04
2024

В ГИБДД раскрыли способ избежать лишения прав за проезд под кирпич

Вопрос о лишении прав за проезд под "кирпич" в некоторых ситуациях вызывает немало споров. Ведь в ряде случаев за проезд под "кирпич" сотрудники ДПС могут составить протокол, как "за встречку".

Все новости
 
 



Отзывы владельцев:

Chevrolet Captiva

Всем здравствовать! Пишу отзыв о Chevrolet Captiva, на которой откатал уже 9 лет и почти 200 тыс. км...

Chevrolet Cruze

Приветствую всех проявивших интерес к этой машине. Круза мы купили в прошлом году. За восемь месяцев...

Chevrolet Orlando

Всем привет! Орлика приобрел этим летом в замен седана ФФ2. Фокус был первой машиной купленной с нул...

Chevrolet Niva

Приветствую всех, кто заинтересовался моим скромным рассказом о Шевроле Нива. Это первый внедорожник...

Еще отзывы Добавить отзыв

Новости дилеров:

Все новости дилеров